Показать меню

Шоу-бизнес


16 дек 14:33

Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: Коля Барановский возвращается на проект



Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: Коля Барановский возвращается на проект


Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: Коля Барановский возвращается на проект


Не успели стихнуть страсти и обсуждения, связанные с уходом с проекта Николая Барановского, как все поклонники были шокированы тем, что Коля вновь возвращается на проект. Об этом Николай написал на своей страничке, где также разместил фото, на котором празднует с друзьями свой отъезд из Бреста в Москву.

Как стало известно, на самом деле Барановский возвращается вполне легально – парень просто по требованию организаторов был на некоторое время дисквалифицирован из-за неприемлемого поведения, а точнее – из-за драки. Поэтому после того, как он доказал организаторам, что действительно ни в чем не виновен, а виновницей его дисквалификации является Лиза Шароха, ему позволили вернуться на проект. Сам же Николай заявил, что приедет со своей новой девушкой, с которой намерен построить тесные и прочные отношения. Он подчеркнул, что в отличие от его бывшей (все поняли, что Коля намекает на Шароху), его новая пассия – воспитанная и порядочная женщина, рядом с которой он сможет статьи настоящим мужчиной.

Пока неизвестно, как восприняла известие о приезде Николая Лиза Шароха. У нее также появился на проекте новый парень, который довольно сильно похож на Барановского, но что она будет делать, когда тот появится в периметре, создает интригу среди поклонников.

Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: другие новости Дом-2


Дом 2 свежие серии 16 12 2015, вечерний выпуск: Коля Барановский возвращается на проект


Между Славой Тихоновичем и Колей Должанским разгорелся скандал по поводу Русланы Мишиной. Словесная перепалка переросла в настоящую дуэль, где парни выясняли, кто же из них будет заселяться вместе с Русей. В дуэли победу одержал Слава, за что Руся с удовольствием поцеловала парня. Этот поцелуй окончательно добил Лизу Шароху, из-за чего девушка проплакала весь вечер, понимая, что не сможет добиться Тихоновича. Вечером Руся поругалась с Должанским из-за того, что он не понимает ее отказа.

В городском кафе проходило празднование дня рождения Жени Кузина. Все участники скинулись деньгами ему на подарок, кроме Кристины Дерябиной, которая отказалась в этом участвовать по неизвестным причинам. Праздник прошел относительно спокойно пришли многие из участников. К примеру, пришел даже Глеб Клубничка, но так как его жена осталась дома с Мишей, то он выбрал себе в спутницы Эрику. Но и здесь не обошлось без скандала – под конец вечера Кузин повздорил с Сашей Артемовой.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 свежие серии 15 12 2015, вечерний выпуск: Катя Король рассталась с Митей Дом 2 свежие серии 15 12 2015, вечерний выпуск: Катя Король рассталась с Митей Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск Дом 2 свежие серии 14 12 2015, вечерний выпуск Шоу-бизнес «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Дед Пахом собирается вернуться на проект? «Битва экстрасенсов» 16 сезон: Дед Пахом собирается вернуться на проект? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше до эфира: замены в составе участников, Оля Рапунцель оказалась в кровати с Венцем Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше до эфира: замены в составе участников, Оля Рапунцель оказалась в кровати с Венцем Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес