Показать меню

Шоу-бизнес


11 дек 20:32

Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами



Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении


Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами


Певец Лазарев несколько лет отказывался выступать на Евровидении. Ему было очень сложно взять на себя такую ответственность представлять на соревновании свою страну. Однако некоторые певцы нашей эстрады буквально уговаривали его выступить наконец-то хотя бы в 2016 году. А уговорить его удалось Филиппу Киркорову, который решил лично написать для него песню. Филипп уверен, что наша страна в этом конкурсе непременно победит. Напомним, что Евровидение будет проходить в 2016 году в Стокгольме. В нем примут участие и представители других стран.

Лазарев не ожидал, что его выберут одним из возможных конкурсантов. Киркоров решил поддержать молодого исполнителя. Он сказал, что Лазарев многого сумел добиться в своей карьере в России, пора заявить о себе на всю Европу. Лазарев поставил условие, что песня должна быть хитом и должна сто процентов соответствовать ему. А Филипп вызвался написать композицию, что и сделал. Лазареву очень понравилась песня, и он решил рискнуть. Он признался, что планирует сделать все возможное, чтобы победить на Евровидении.

Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Валерия удивила всех шортами


Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Лазарев согласился выступать на Евровидении, Валерия удивила всех шортами


В Москве не так давно наконец-то состоялась Национальная Музыкальная Премия. В качестве ее организаторов выступили Максим Фадеев, Николай Басков, Яна Рудковская, а также Константин Меладзе, Иосиф Пригожин, Игорь Крутой. В премии принимала участие и несравненная Валерия, которая была одета в потрясающее платье, которое покорило в тот день многих звездных мужчин. На красной дорожке Валерия смотрелась просто потрясающе. У платья был шикарный шлейф, и вообще Валерия блистала своей невероятной красотой.

Но это еще не все! Платье певицы оказалось с сюрпризом! Оно способно трансформироваться в очень откровенный наряд. Под платьем скрывались привлекательные кружевные шорты, которые позже Валерия и продемонстрировала. Она также выложила снимок в платье в социальные сети. И поклонники мгновенно завалили ее комплиментами. Некоторые девушки даже захотели себе такой наряд.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Владимир Фриске отрицает свою причастность к нападению на Шепелева, Алла Пугачева пришла с дочкой на день рождения к дочери Киркорова Новости шоу бизнеса за сегодня 11 декабря: Владимир Фриске отрицает свою причастность к нападению на Шепелева, Алла Пугачева пришла с дочкой на день рождения к дочери Киркорова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 9 декабря: Тутта Ларсен рассказала об анорексии, Долиной нравится быть бабушкой Новости шоу бизнеса за сегодня 9 декабря: Тутта Ларсен рассказала об анорексии, Долиной нравится быть бабушкой Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Новости шоу бизнеса за сегодня 25 ноября: Анастасия Волочкова - моя дочь победит на «Евровидении», Максим Аверин - для меня карьера на первом месте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Шоу-бизнес Сергей Лазарев признался, что больше не будет афишировать личную жизнь Сергей Лазарев признался, что больше не будет афишировать личную жизнь Шоу-бизнес Филипп Киркоров и Алла Пугачева приехали на фестиваль «Новая волна» в Сочи Филипп Киркоров и Алла Пугачева приехали на фестиваль «Новая волна» в Сочи Шоу-бизнес Критики из Германии признали, что Россия представит на Евровидении-2015 «профессиональный продукт» Критики из Германии признали, что Россия представит на Евровидении-2015 «профессиональный продукт» Шоу-бизнес Кто победит на Евровидении 2015? Кто победит на Евровидении 2015? События