Показать меню

Шоу-бизнес


28 ноя 20:24

Дом-2 новости и слухи сегодня 28 ноября 2015: Егор Холявин – мошенник? Нелли Ермолаева потеснила Сергея Зверева



Егор Холявин – мошенник?


Дом-2 новости и слухи сегодня 28 ноября 2015: Егор Холявин – мошенник? Нелли Ермолаева потеснила Сергея Зверева


Егор Холявин прославился благодаря телепроекту «Дом-2». Он запомнился многим телезрителям, так как был очень интересным и харизматичным человеком. На проекте он появился с лишним весом, который в последние месяцы ему посчастливилось сбросить. Большинство телезрителей никак не могут забыть такого веселого парня и просят его вернуться непосредственно через социальные сети. Холявин не стремится любыми путями возвратиться на проект. Однако один из его знакомых недавно поведал, что бывший участник телепроекта в настоящее время пытается заработать деньги на собственной славе.

Одна девушка рассказала, что давно мечтала попасть на проект. И тут попался Егор, который поделился, что состоит в дружеских отношениях с ведущими и совершенно без проблем и сложностей может договориться, чтобы ее взяли на телепроект. За такую услугу парень попросил 10 тысяч рублей. Сами понимаете, это настоящее мошенничество. Естественно, девушку никуда не взяли, а Егор с деньгами пропал. Была еще и Ирина, которая также мечтала попасть на проект за небольшие деньги, но Егору она нужную сумму так и не дала. Возможно, средства Егору нужны для развития личного небольшого бизнеса, однако это не снимает его вину за мошенничество.

Нелли Ермолаева потеснила Сергея Зверева


Дом-2 новости и слухи сегодня 28 ноября 2015: Егор Холявин – мошенник? Нелли Ермолаева потеснила Сергея Зверева


Нелли Ермолаева решила выбрать карьеру не ведущей корпоративов, а ведущей на телевидении. На протяжении длительного времени девушка вела передачу, которая называлась «Двое с приветом», позже ее взяли в качестве ведущей на программу «Топ лист». Нелли решила рассказать журналистам, что ради того, чтобы она стала ведущей программы, создатели программы уволили с работы Сергея Зверева, который работал раньше на этой должности. Помимо всего прочего, несмотря на то, что была серьезная конкуренция, Нелли совершенно из-за этого не волнуется и считает, что от увольнения Зверева программа станет только более популярной. Пока совершенно не ясно, понравится ли Ермолаевой на новой передаче, но у нее уже есть определенный опыт работы на телевидении, так что она непременно справится. Тем более, эта возможность стать более популярной и востребованной в мире шоу-бизнеса.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 21 ноября 2015: Сергея Зверева уволили из-за Ермолаевой, Елизавета Шарохина опубликовала видео с острова Дом-2 новости и слухи сегодня 21 ноября 2015: Сергея Зверева уволили из-за Ермолаевой, Елизавета Шарохина опубликовала видео с острова Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 11 ноября: Степан Меньщиков изменил жене с мужчиной, Визбор исполнила песню в честь Жанны Фриске Новости шоу бизнеса за сегодня 11 ноября: Степан Меньщиков изменил жене с мужчиной, Визбор исполнила песню в честь Жанны Фриске Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.11.2015: бывшие участницы проекта борются за место ведущей прогноза погоды, Виктория Боня покидает свою страничку в Инстаграм? Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.11.2015: Диана Чипизубова уходит с проекта, Михаил Терехин вернулся в семью Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.11.2015: Диана Чипизубова уходит с проекта, Михаил Терехин вернулся в семью Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.10.2015: Киушкина и Гуф разорвали отношения, на проекте появились эксперты Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.10.2015: Киушкина и Гуф разорвали отношения, на проекте появились эксперты Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.10.2015: Кристина Дерябина рассказала о семейном богатстве, дочь Бородиной побывала на модном показе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес