Показать меню

Шоу-бизнес


23 ноя 23:13

Ксения Бородина готовится во второй раз стать мамой



Ксения Бородина готовится во второй раз стать мамой


Известная телеведущая и экс-участница проекта «Дом-2» Ксения Бородина вскоре снова станет мамой – она находится на последних неделях беременности и поклонники с нетерпением ожидают пополнения в ее семействе. Причина такой нетерпеливости в том, что Ксения не признается, какой пол у ребенка и скрывает его, хотя по мнению большинства поклонников, она ждет девочку – Ксению Бородину с мужем заметили, когда они приобретали многочисленные обновки розового цвета.

А пока ребенок не родился, ведущая все свое свободное время проводит со старшей дочерью Марусей. По словам Ксении, она опасается, что после того, как у Маруси появится братик или сестричка, у девочки будет дефицит внимания, поэтому старается подготовить ее к этому заранее. Хотя и до этого Бородина не раз признавалась, что старается быть для дочери лучшей подругой и поддерживает ее во всем.

Ксения Бородина готовится во второй раз стать мамой


Изменилась Ксения Бородина и в своем отношении к поклонникам и поведении в социальных сетях. Если раньше ведущая регулярно скандалила и даже позволяла себе нецензурные выражения, то сейчас она стала гораздо спокойнее. Вместо фото с шопингов и вечеринок Ксения чаще публикует фотографии с членами своей семьи, а также выкладывает свое селфи. Также поклонники отметили, что ведущая перестала пользоваться фоторедактором, но это было связано с тем, что она пыталась скрыть от окружающих свою беременность – сейчас же уже скрывать нечего.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети