Показать меню

Шоу-бизнес


18 ноя 18:58

Дом-2 новости и слухи сегодня 18 ноября 2015: Собчак назвала себя чудовищем, Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша



Собчак назвала себя чудовищем




Популярная ведущая Ксюша Собчак постоянно выкладывает для своих поклонников снимки с различных модных показов и веселых тусовок. Но она всегда выбирает удобные кадры, которые только радуют ее подписчиков. Однако периодически на Собчак что-то находит, и она выкладывает просто страшными кадрами, тем самым пытаясь привлекать к себе больше внимания. Ведь неудачные фотографии удивляют больше и дарят возможность пропиариться по-черному. К примеру, недавно ведущая выложила снимок, где она напоминает мумию.

Ксения назвала себя в подписи чудовищем. В таком образе она появилась по той простой причине, что в настоящее время работает в театре и играет новые роли. На снимке также есть актриса Сэсэг Хапсанова, которая обычно играет Шамаханскую царицу. Многим образ Ксюши понравился, другие же активно ее оскорбляли. Однако Собчак все чаще играет в театре. И с каждым днем у нее получается играть все лучше. И если раньше роли ей давались с большим трудом, то теперь ее постоянно хвалят за хорошую актерскую игру и вживание в роль. Недавно она также сыграла вместе со своим мужем в спектакле «Женитьба».

Курбан Омаров признался, что готов к появлению малыша




Ксения Бородина буквально несколько дней назад сообщила своим подписчикам, что в скором времени у них с мужем появится ребенок. Ведущая добавила, по какой причине так долго старалась скрыть свою беременность. Она была в полной уверенности, что не нужно на весь мир сообщать о своем счастье. Большинство поклонников считают точно также. У Ксюши теперь множество поклонников, но также много врагов, которые постоянно ее оскорбляют и пишут гадости.

В настоящее время Ксюша готова к рождению малыша. Ксюша также заявила, что не планирует долгое время быть в декрете, она собирается побыстрее вырваться на работу, так как она дарит ей радость и позволяет реализовываться в жизни. По этой причине Ксюша активно ищет хорошую няню, которая бы могла ей помогать в воспитании ребенка. Молодые родители также против того, чтобы показывать новорожденного в прессе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Дом-2 новости и слухи сегодня 15 ноября 2015: беременность Ксении Бородиной, скандалы на проекте Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.11.2015: Ольга Бузова рассказала о своем будущем доме, Ксении Собчак исполнилось 34 года Шоу-бизнес В соцсетях Ксению Собчак сравнили с Терминатором В соцсетях Ксению Собчак сравнили с Терминатором Шоу-бизнес На Пятнице показали 3 серию 2 сезона «Битва ресторанов: Тюмень» от 27.10.15 На Пятнице показали 3 серию 2 сезона «Битва ресторанов: Тюмень» от 27.10.15 Шоу-бизнес Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Ксения Бородина выложила фотографии со своими обновками Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 12.09.2015: Ксения Собчак взялась за физическую форму супруга, у Александры Гозиас проблемы в сексуальной жизни Шоу-бизнес Собчак одела 11-летнее платье на показ Dolce&Gabbana Собчак одела 11-летнее платье на показ Dolce&Gabbana Шоу-бизнес