Показать меню

Шоу-бизнес


25 сен 09:12

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.09.2015: новенький Женя Кирин обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте, Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик



Новенький Женя Кирин емко и обидно охарактеризовал одиноких девушек на проекте




Евгений Кирин, который только недавно пришел на проект, пока не пытается завязать с кем-то из девушек отношения и держится «сам себе на уме». Когда возник вопрос, почему он не выбрал себе избранницу, Женя пояснил свою позицию тем, что не видит среди девушек на проекте достойных и дал каждой из свободных участниц небольшую характеристику.

По его мнению, Саша Гозиас постоянно провоцирует других участников, Оля Рапунцель – постоянно болтает и не сдерживает своих слов, Анастасия Лисова излишне увлекается спиртным, а Кристина Дерябина контролирует всех в женской спальне.

Также он сам задал вопрос организаторам, с кем из остальных строить отношения? Как считает Женя, Лясковец отношения не нужны и здесь она занимается просто самопиаром, Света Кальметова слишком ветреная и прилипчивая, Диана Чипизубова отталкивает парня тем, что постоянно бравирует своим прошлым, хотя о нем любая нормальная девушка предпочитала бы умалчивать, а не хвастаться.

Поэтому Женя, как и многие другие парни, пока не стремиться к отношениям.


Ксения Собчак выложила в социальную сеть пикантный видеоролик




Во время отдыха во Франции эпатажная Ксения Собчак умудряется не только отдыхать и готовиться к грядущему показу мод в Милане и Париже, но и регулярно постит в свой блог всю информацию о «прожитом дне».

На этот раз вместе с фотоотчетом, скандальная журналистка выложила также пикантное видео, которое сняла ее подруга. На этом видео Ксения Собчак запечатлела свои ягодицы, которыми она крутит под ритмичную музыку во время занятий в тренажерном зале.

В подписи к фото Собчак выразила благодарностью своей подруге Матильде за запись ее «пятой точки» во время занятия спортом и «передала ей эстафету».



Это не первый раз, когда Собчак пытается эпатировать поклонников подобным видео. Не так давно девушка пыталась сексуально крутить бедрами перед камерой на Корсике, но это окончилось конфузом, так как с нее чуть не слетели плавки.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.09.15: Васо встретился с Ксенией Космос в Киеве, Анастасия Лисова привела себя в порядок после отдыха Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.09.15: Васо встретился с Ксенией Космос в Киеве, Анастасия Лисова привела себя в порядок после отдыха Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 09.09.2015: Кристина Лясковец действительно вернулась на проект, Николай Барановский не может выбрать себе девушку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес