Показать меню

Шоу-бизнес


13 ноя 17:47

Кристина Орса представит новый клип "Снова в холод", снятый режиссером фильма "Воин"





Презентация клипа Кристины Орса на песню "Снова в холод" состоится 17 ноября 2015 года в ресторане SHAKTI TERRACE.

Вечеринка обещает стать одной из самых ярких за всю профессиональную карьеру певицы. Помимо презентации нового клипа Кристина с музыкантами отыграет концерт, в ходе которого прозвучат новые, еще не вышедшие песни. На презентацию приглашены звездные друзья артистки, певцы, актеры, композиторы и представители СМИ.

Режиссером клипа "Снова в холод" выступил Алексей Андрианов, недавно выпустивший в российский прокат свой фильм "Воин". Под его строгим руководством Кристина провела больше месяца - именно столько длились съемки, часть из которых проходила в Крыму.



Сюжет клипа больше напоминает сюжет полнометражного фильма, настолько сложны и запутаны сценарные и режиссерские ходы. Зрителям расскажут и историю любви, и историю предательства, а также заставят почувствовать себя настоящими спортсменами – со всплесками адреналина и бешено бьющимся сердцем. Перед монтажерами стояла нелегкая задача - за три минуты рассказать такую глубокую и цельную историю.

Песню "Снова в холод" написал известный российский композитор Сергей Ревтов. Это не первый совместный проект композитора и певицы: Ревтов был автором хита "Не манекен" - дуэта Кристины с Митей Фоминым.

Песня "Снова в холод" уже запущена в ротацию на российских радиостанциях, а клип зрители смогут увидеть с 17 ноября на музыкальных каналах и в интернете.





Автор статьи: Александр Матвеев