Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 17:52

На СТС показали 8 серию 1 сезона сериала «Квест» от 05.11.15





Полицейские постепенно начинают догадываться о том, кто принимает участие в квесте и вплотную подходить к выяснению их личностей.

Участники квеста получают подтверждение тому, что Дэн на самом деле является Избранным. К тому же, они узнают имя настоящего организатора квеста – им оказывается Шахов, который, как оказалось, не погиб, а живой.

Шахов собирается провести опасный эксперимент, который до него пытался провести Гюнтер Монк. Ключевым элементом эксперимента является кровь Избранного, поэтому Шахов уверен в том, что у него все получится и хочет получить кровь Дэна.

Квест 8 серия 1 сезона: на СТС начали показ мистического сериала «Квест»




В основе сюжета сериала «Квест» лежит история известного русского мага Якова Брюса, который жил во времена Петра I. Согласно сюжету, именно он и создал таинственную мистическую игру, в ходе которой ее невольным участникам необходимо не просто выжить, но и отыскать разгадку.

Авторы сериала – сценарист Елена Ванина и режиссер Роман Волобуев уверены в успехе своего проекта. Работы в подобном формате уже появлялись на российском ТВ – к ним можно отнести сериалы «Бессоница» и «Куб», а также частично «Закрытую школу». Но, по уверениям создателей «Квеста», их проект просто обречен на успех.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore, соцсети