Показать меню

Шоу-бизнес


06 ноя 17:37

На СТС показали 12 серию 3 сезона «Молодёжки» от 05.11.15





У клуба должен появится важный спонсор, который готов вложить деньги в команду, но из-за Кристины Жилин чуть не сорвал встречу с ним. Поэтому, когда Жилин назначает Кристине встречу, она просто его игнорирует и теперь он пытается выпросить у нее прощение.

Яна и ее отец скрываются и это не дает покоя Кисляку, который прикладывает все усилия, чтобы отыскать их.

В результате кадровых перестановок и личных проблем «Титан» вынужден провести матч против «Факела» без трех своих основных игроков и итог встречи под большим вопросом. Вместе с тем, руководство «Титана» предлагает Александру Точилину занять место второго тренера команда и Точилин, который прежде играл за клуб «Витязь», намерен рассмотреть это предложение.

Муж Лизы приходит к ней, чтобы взять денег, в которых снова отчаянно нуждается. Застав у Лизы Макеева, он решает, что это ее любовник и устраивает скандал.

Молодежка 12 серия 3 сезона: Актеры «Молодежки» рассказали о курьезах во время съемок третьего сезона




Как рассказал Влад Канопка во время встречи с поклонниками сериала в Екатеринбурге, во время съемок «Молодежки» происходило множество смешных и курьезных моментов. По его словам, большинство случаев происходило во время съемок на льду – как оказалось, многие актеры плохо умеют стоять на коньках, в том числе и сам Канопка. Он признался, что намеренно обманул комиссию на кастинге, так как сильно хотел попасть в актерский состав и заявил, что умеет стоять на льду. Но первое время регулярно падал и набивал себе синяки и шишки – как и многие другие актеры, в том числе и Денис Никифоров.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: Videomore, соцсети