Показать меню

Шоу-бизнес


03 ноя 18:26

Новости шоу бизнеса за сегодня 3 ноября: Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь, Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале



Тотьмянина и Ягудин решили показать младшую дочь




Эта пара является настоящей спортивной семьей. Татьяна Тотьмянина решила отметить свой День Рождения. Чемпионке по Олимпийским Играм исполнилось 33 года. И самый прекрасный подарок для нее – рождение дочери. Назвали ее Мишель, согласитесь, что это очень красивое имя для девочки. Свой праздник Таня отмечала с малышкой, дочкой Лизой, которой недавно исполнилось 6 лет, а также мужем Алексеем Ягудиным. Ее супруг также является знаменитым на весь мир фигуристом. Татьяна в подписи к фото в Инстаграм призналась, что она самая счастливая мама и супруга на планете.

Ее муж также решил опубликовать семейное фото, но уже с более красноречивой и эмоциональной подписью. Он написал, что семья – это все для него. Эта спортивная пара стала родителями уже второй раз, произошло рождение дочки 3 октября. Также Алексея официально поздравили с рождением дочки, сделал это Илья Авербух, коллега Ягудина и известный фигурист.

Тата Бондарчук будет вести детскую передачу на спортивном канале




Недавно в нашей стране появился новый телеканал спортивной направленности, который называется «Матч ТВ». Его создателем и основателем на сегодняшний день является Тина Канделаки, с которой у многих и ассоциируется данный проект. Так как Тина очень любит заниматься спортом, для нее было счастьем создать новый прекрасный телеканал, да еще и по ее тематике. На телеканал пригласили в качестве ведущих многих великих спортсменов, а также тех, кто имеет незначительное отношение к спорту.

А Тата Бондарчук, которая является дочерью Михаила Мамиашвили, президента и специалиста по греко-римской борьбе, будет вести спортивную детскую передачу. Она очень любит общение с маленькими детьми, и телепередача непременно ей понравится. Тата поделилась, что она планирует несколько раз в неделю знакомить маленьких и взрослых зрителей с целыми спортивными семьями, дети в которых постоянно занимаются разными видами спорта. Они способны вдохновить на что угодно, это прекрасная мотивация для зрителей. На данный момент молодая мама занимается вместе с Сергеем Бондарчуков воспитанием двух дочек. У нее полуторагодовалая Вера и трехлетняя Маргарита.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 28.10.15: Бруклин Бекхэм решил провести выходные с девушкой, Руммер Уиллис неудачно постриглась Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 28.10.15: Бруклин Бекхэм решил провести выходные с девушкой, Руммер Уиллис неудачно постриглась Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Новости шоу бизнеса России за сегодня 23 октября: Дочь Пескова сыграла помолвку, Филипп Киркоров показал свою дочку Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел Новости шоу бизнеса за сегодня 22 октября: супруг Кардашьян удивил ее дорогим подарком, Брэд Питт резко поседел Шоу-бизнес Татьяна Навка опубликовала фотографии с крестин своей дочери Татьяна Навка опубликовала фотографии с крестин своей дочери Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу Новости шоу бизнеса за сегодня 22 августа: Мадонна ужаснула поклонников своим «постельным селфи», Татьяна Навка и Дмитрий Пескова отпраздновали день рождения дочери в узком кругу Шоу-бизнес Татьяна Навка выложила фото со свадебного путешествия Татьяна Навка выложила фото со свадебного путешествия Шоу-бизнес Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства Кети Топурия – моя дочь будет модницей и учится носить каблуки с детства Шоу-бизнес