Показать меню

Шоу-бизнес


30 окт 19:36

Новости шоу бизнеса за сегодня 30 октября: Вера Брежнева опубликовала интимную фотографию, у солиста Backstreet Boys скоро появится ребенок



Вера Брежнева опубликовала интимную фотографию после своей свадьбы




Свадьба одной из самых красивых женщин российского шоу-бизнеса Веры Брежневой с продюсером и композитором Константином Меладзе взбудоражила светскую тусовку и Интернет. Еще бы – парочка решила не устраивать шумиху и тайно обвенчалась в одном из итальянских городков под названием Форте-дей-Марми, поставив общественность перед фактом. Известно, что расписывал пару сам мэр городка – Умберто Буратти.



Тем не менее, некоторые папарацци прослышали о тайном бракосочетании Брежневой и Меладзе и караулили их возле здания мэрии. Поэтому молодоженам пришлось буквально спасаться бегством. Судя по всему, невеста это предвидела, поэтому вместо свадебного платья и каблуков, она оделась в скромный сарафан и балетки на плоской подошве, а жених был облачен в легкий пиджак и джинсы.

Не успела утихнуть шумиха после свадьбы, как Брежнева опубликовала на своей страничке в Инстаграм интимный коллаж, на котором она изображена топлесс. На этом фото, которое было сделано в примерочной одного из бутиков, Брежнева одета в длинную бело-голубую юбку «в пол», а ее верхняя часть полностью обнажена. Тем не менее, интимные места певица благоразумно прикрыла рукой, так что в фотографии нет ничего предосудительного, кроме некоторой фривольности. Подпись к фото гласила «В ожидании верхней части» - очевидно, Вера Брежнева ожидала продавца.

Поклонники певицы буквально засыпали ее страничку восхищенными комментариями, в которых восторгались ее красотой и потрясающей фигурой, а также просили выложить фото, где она одета в этот комплект одежды. Но некоторые поклонники не слишком радостно восприняли фотографию и осудили певицу за то, что она позволяет публиковать подобные снимки, несмотря на то, что недавно вышла замуж.

У солиста Backstreet Boys скоро появится ребенок




Ник Картер, солист одного из самых известных и успешных в мире шоу-бизнеса бойс-бендов BACKSTREET BOYS, скоро станет отцом – его супруга, актриса Лорен Китт, сейчас на четвертом месяце беременности.

Лорен и Ник вместе еще с 2008 года, но только в прошлом году решили сыграть свадьбу. Как для 35-летнего Картера, так и для 32-летней Китт это будет первый ребенок, но, судя по всему, они настроены положительно и ходят слухи, что одним малышом пара ограничиваться не собирается.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Новости шоу бизнеса за сегодня 28 октября: Вера Брежнева решила прервать медовый месяц по очень важной причине, на конкурсе «Мисс Бикини - 2015» победила россиянка Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 27 октября: Глюкоза продемонстрировала гибкое тело, вышел новый сезон «Молодежки» Новости шоу бизнеса за сегодня 27 октября: Глюкоза продемонстрировала гибкое тело, вышел новый сезон «Молодежки» Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 25.10.15: Тимати видели с новой возлюбленной, Меладзе и Вера Брежнева поженились Шоу-бизнес Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Вера Брежнева продемонстрировала интимную татуировку Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Новости шоу бизнеса сегодня 31 августа: Анна Семенович примерила фату, Пелагея кардинально изменила имидж Шоу-бизнес Татьяна Навка выложила фото со свадебного путешествия Татьяна Навка выложила фото со свадебного путешествия Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Новости шоу бизнеса за сегодня 3 августа: Навка делится впечатлениями от свадьбы, а с Брежневой произошел конфуз на концерте Шоу-бизнес