Показать меню

Шоу-бизнес


26 окт 16:53

«Голос» 4 сезон: Баста с Урганстом сыграли в рифмы





Один из наставников музыкального шоу «Голос» 4 сезон - Баста, принял участие в ток-шоу «Вечерний Ургант». Вместе с ним гостем передачи стал бессменный ведущий передачи «Поле чудес» Леонид Якубович.

По словам Басты, после того, как он занял судейское кресло в музыкальном проекте «Голос», многие люди, которые ранее знали его только под творческим псевдонимом, теперь же стали называть его Василием или даже Василием Михайловичем. Также Баста рассказал немного о своей молодости – его поклонники и фанаты наверняка были очень удивлены тем, что известный репер имеет классическое музыкальное образование – он учился в музыкальном училище на дирижера, а также умеет играть на аккордеоне.

Несколько иронично Баста высказался по поводу Александра Градского, являющегося бессменным ведущим «Голоса». По его словам, Градский уверяет, что придумал рэп еще в 1977 году, а по отношению к своим коллегам по судейской площадке нередко позволяет себе высказывания типа «Ну, с вами все понятно»… На вопрос Урганта Баста ответил – «Вы что не знаете? Александр Борисович придумал всё».

Напоследок, Баста и Иван Ургант сыграли в игру под названием «Римфы-Кримфы». В ходе этой игры популярному рэперу необходимо было давать рифму на слова, которые предложил ему ведущий шоу «Вечерний Ургант». Учитывая то, как блестяще Баста справляется в батлах и импровизациях, эта задача не составила для него труда. Одним из самых интересных подборов стал рифма на слово «рисомес» - рэпер предложил слово «писомес», по мнению Урганта являющегося обозначением человека, который препятствует распространению на Земле мира.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети