Показать меню

Шоу-бизнес


24 окт 19:58

Новости шоу бизнеса в мире за сегодня 24.10.15: новый клип Адель взорвал Youtube, Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман



Новый клип Адель взорвал Youtube




На сегодня существует много слухов относительно британской певицы Адель. Но она старается не обращать на них внимание. Последние несколько дней певица трудилась вместе с командой над созданием нового клипа, который взорвал Youtube. Клип набрал более 25 млн. просмотров, что о чем-то говорит. Добавим, что Адель является обладательницей следующих премий: «Золотой глобус», «Оскар», «Грэмми». У нее многомиллионная аудитория. Однако три года певица находилась в тени, редко давая интервью и появляясь в газетах.

И вот она взорвала Youtube своим новым клипом. Поговаривают даже, что на данном сервисе сломался счетчик, ведь клип набрал много миллионов просмотров, и с каждым днем просмотры растут в геометрической прогрессии. Следует отметить, что последние три года певица решила посвятить своему сыну. Некоторые журналисты смогли заснять, как она прогуливалась с ребенком до магазина. Британской певице на сегодняшний день 27 лет. Кажется, что еще все впереди, и она сможет завоевать сердца еще многих любителей музыки. Возвращение Адель стало неожиданным. Многие ее фанаты рады, что она продолжает свое творчество.

Мадонна и Шон Пенн вновь закрутили роман




Поклонники Мадонны шокированы! Дело в том, что она решила вновь закрутить роман с Шоном Пенном, своим бывшим возлюбленным. Мужчину видели на одном из концертов Мадонны в Нью-Йорке. После концерта Шон познакомил свою дочь со своей бывшей супругой. И они подружились. Мужчина был очень доволен. Папарацци предполагают, что Шон до сих пор неровно дышит к Мадонне, что и подтверждает то, что он старается постоянно ходить на ее концерты. Последний раз он видел свою бывшую возлюбленную в Ванкувере, где она выступала в очередной раз.

Еще несколько месяцев назад в газетах писали, что Шон изменяет Шарлиз Терон с Мадонной. Будто бы он провел несколько бессонных и страстных ночей с Мадонной. Но это лишь слухи, которые Мадонна не подтвердила. Однако певица призналась, что лучше Шона никого нет. Он и в постели прекрасен и способен поддержать интересный разговор. С ним певица чувствовала себя счастливой. Но жизнь распорядилась так, что они расстались. В браке вместе они провели четыре года.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети