Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 16:59

Сериал «Измены» на ТНТ набирает популярность





С 21 сентября на телеканале ТНТ начался показ скандального телевизионного сериала «Измены» режиссера Вадима Перельмана. Главные роли в сериале сыграли Елена Лядова, Евгений Стычкин и Денис Шведов, а сценария для него написала сценаристка Дарья Грацевич, известная своей работой над картиной «Дом из песка», номинированной в трех номинациях на «Оскар».



Главная героиня сериала «Измены» – обычная на первый взгляд женщина Ася с обычной судьбой. Но так как ее интимная жизнь с собственным супругом Кириллом не задается по причине того, что он слишком флегматичный и спокойный, то Ася решает найти для себя утешение «на стороне». Когда она случайно встречается со своей старой школьной подругой Дашей, то та с удивлением и потрясением узнает, что на самом деле у Аси не просто любовник – у нее их целых три. Причем один из них – молодой сын известного олигарха, который младше Аси на десять лет.



У самой же Даши с личной жизнью также не все гладко – ее супруг, в отличие от мужа Аси Кирилла, наоборот, излишне эмоциональный и резкий. Поэтому он привык срывать свою злость на жене и часто поднимает на нее руку, а на все требования развестись, угрожает просто стереть ее с лица земли. Отчаявшаяся искать женского счастья Даша просит совета у своей опытной подруги…





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети