Показать меню

Шоу-бизнес


18 сен 13:01

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.09.15: Васо встретился с Ксенией Космос в Киеве, Анастасия Лисова привела себя в порядок после отдыха



Васо встретился с Ксенией Космос в Киеве




После того, как Васо Бойко добровольно покинул проект «Дом-2» и заявил о том, что собирается строить отношения вне проекта, так как он ему перестал быть интересен. Как стало известно, перед отъездом в родной Киев Васо вместо со своим другом Денисом Солдатовым, который владеет магазином в столице, посетил несколько интересных мест в Москве, а также от души потусил с Денисом на парочке вечеринок.

Вслед за Васо проект решила покинуть еще одна киевлянка – Ксения Космос. Как и Васо, она на пару дней остановилась в Москве, встретилась в ночном клубе с Никитой Говорухиным и Богданом Ленчуком, с которыми дружила на проекте и только потом улетела домой.

Как стало известно, Ксению в аэропорту встречали сестра и Васо и девушка выложила в Инстаграмм фото со встречи. По мнению поклонников, надолго ребята в Киеве не задержатся и, скорее всего, очень скоро вновь приедут в Москву, где у них множество поклонников.

Анастасия Лисова привела себя в порядок после отдыха




Многие уверены в том, что после отдыха человек выглядит лучше и «свежее». Но те, кто отдыхали в тропиках, могут с этим поспорить и Анастасия Лисова в их числе. По словам девушки, которая недавно вернулась после нескольких месяцев, проведенных на Сейшелах, первым делом она обратилась за помощью к стилистам, ведь даже в столице Сейшельских островов – Виктории, нет мало-мальски приемлемых салонов красоты. Кстати, Настя не первая, кто сталкивается с подобной проблемой – на отсутствие нормального сервиса в сфере красоты сетовали также и другие участницы телестройки.

Из-за тропического солнца Лисова потеряла тот сочный цвет своих волос и бровей, к которому так привыкли ее поклонники. Стилистам понадобилось немало усилий, чтобы привести ее в порядок, но после визита в салон красоты девушка стала выглядеть настолько сногсшибательно, что ее поклонники даже не узнали ее.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 14.09.2015: Михаил Терехин пытается отравить жизнь Ксении Бородиной, Диана Чипизубова намерена рожать на Сейшелах Шоу-бизнес «Дом-2»: Настя Лисова заявляет, что отношения с Худяковым пока под вопросом «Дом-2»: Настя Лисова заявляет, что отношения с Худяковым пока под вопросом Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 13.08.2015: сейшельская интрига, подготовка к конкурсу «Человек года 2015» Шоу-бизнес