Показать меню

Шоу-бизнес


17 сен 10:28

Новости шоу бизнеса за сегодня 17 сентября: Виктории Бэкхем пропагандирует анорексию, Ким Кардашьян расскажет Вам секреты красоты всего за $3



Модели, демонстрировавшие коллекцию от Виктории Бэкхем, были раскритикованы за излишнюю худобу




Виктория Бэкхем представила свою коллекцию на Неделе Высокой моды в Нью-Йорке. Но вместо оваций и успеха, на супругу знаменитого футболиста обрушился шквал негатива со стороны модных критиков, которые были недовольны тем, что для показа Виктория выбрала моделей с настолько субтильным телосложением, что оно вызывает отторжение и навевает на мысли об анорексии.



По словам одного из критиков, показ коллекции Бэкхем напоминал какое-то «шоу скелетов», в то время как другие дизайнеры на ее фоне выглядели более выгодно и красочно.


Секреты красоты от Ким Кардашьян всего за $3




Как стало известно из зарубежных источников, Ким Кардашьян запускает свой собственный веб-ресурс. По имеющейся информации, он будет посвящен некоторым аспектам личной жизни светской львицы, а также здесь будут размещаться эксклюзивные материалы о семье Ким, которых не будет в других изданиях.

Кроме этого, на сайте будет отдельный портал, доступ к которому можно будет получить только после платной подписки в размере $3 в месяц. В этом разделе будет находится информация в виде статей и видеороликов, в которых Кардашьян рассказывает своим поклонникам о секретах своей красоты и предлагает ряд мастер-классов от ее знаменитого визажиста Марио Дедивановича. Известно, что здесь уже есть несколько видеоуроков, которые посвящены стробингу и контурингу.



Кроме уроков визажа, Кардашьян делится с поклонниками советами по выбору косметики и рассказывает, какие косметические средства и от каких производителей использует в повседневной жизни.

В планах Ким в скором будущем выпустить для сайта отдельную серию мастер-классов, в которых она рассказывает о своих фирменных прическах.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: super



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса сегодня 8 сентября: немецкая модель устроила обнаженную фотосессию в центре Берлина, Юлия Лаврова – «русская» Ким Кардашьян Новости шоу бизнеса сегодня 8 сентября: немецкая модель устроила обнаженную фотосессию в центре Берлина, Юлия Лаврова – «русская» Ким Кардашьян Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Новости шоу бизнеса сегодня 12 августа: Ким Кардашьян опубликовала обнаженное селфи, Ксения Бородина прошлась по злопыхателям Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Новости шоу бизнеса за сегодня 6 августа: Ким Кардашьян одела дочку в коллекцию Balmain, пластический хирург отказал Пэрис Хилтон в ботоксе Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Новости шоу бизнеса за сегодня 1 августа: Валерия с дочерью демонстрируют отличные фигуры, а Виктория Дайнеко сообщает о беременности Шоу-бизнес Ким Кардашьян продемонстрировала свою беременность Ким Кардашьян продемонстрировала свою беременность Шоу-бизнес Ким Кардашьян уподобилась Мэрилин Монро Ким Кардашьян уподобилась Мэрилин Монро Шоу-бизнес Фанаты недовольны фотографиями беременной Виктории Дайнеко Фанаты недовольны фотографиями беременной Виктории Дайнеко Шоу-бизнес Дэвид Бэкхем зарегистрировал себя в Инстаграм Дэвид Бэкхем зарегистрировал себя в Инстаграм Шоу-бизнес