Показать меню

Шоу-бизнес


06 сен 17:48

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.09.2015: Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине, Бородина рассказала о планах Чуева



Светлана Кальметова переключилась на Сергея Худякова




Света Кальметова снова отличилась. После того, как девушке не получилось построить отношения с Ильей Яббаровым, она попыталась снова вернуться к переводчику Давиду, который на проекте помогает испанцу Рикардо. Но парень отказался возобновлять с ней отношения, так как считает ее слишком ветреной.

Решив, что здесь ей тоже ничего не светит, Света переключила свое внимание на Сережу Худякова. Парень пока достаточно холоден к ней, потому что придерживается того же мнения, что и остальные участники, но Света намерена переубедить его, что у нее есть к нему «чувства».

Юля Телеган покинула проект




Несмотря на то, что Юлия Телеган на проекте относительно недавно, девушка приняла самостоятельное решение покинуть его. По словам Юли, ее очень поразил тот факт, что девушки, практически не зная парней, соглашаются заселяться к ним и жить вместе – и это после недели знакомства.

Девушка опубликовала запись на своей страничке, где написала, что ей претит такое развитие событий и она не собирается прыгать в постель к тому, к кому скажут организаторы, чтобы остаться на проекте. Также она намекнула, что все события на проекте развиваются по определенному сценарию, которого участники должны тщательно придерживаться. Напомним, что о чем –то подобном говорила и Оля Филимоненко, которая также недавно покинула проект по собственной инициативе.

Черкасова и Романец засняли занимающимися сексом в машине




Хотя недавно Андрей Черкасов рассказывал, что у них с Викторией трудности в отношениях и вполне возможно, что скоро они будут вынуждены расстаться, с сексуальной жизнью у пары все в порядке.



В Сети появилось видео, на котором видно, как Романец и Черкасов занимаются сексом в машине. Очевидно, между ребятами есть страсть и интима в доме за балдахином им не хватает. Что ж, остается надеяться на то, что им удастся сохранить отношения.

Бородина рассказала о планах Чуева




Во время разговора с Андреем Черкасовым, Ксения Бородина невольно проговорилась о планах Андрея Чуева. Все дело в том, что Черкасов рассказывал ведущей о своих отношениях с Викой и пожаловался на трудности. Тогда Ксения ответила ему, что Черкасову нужно брать пример с Чуева и рассказала, что несмотря на все сложности в отношениях Марины Африкановой и Чуева, парень готов сделать серьезный шаг и твердо намерен жениться на Марине.

Алина Саакян оскорбила Валерию Фрост




Тот факт, что Алина Саакян и Максим Рожков стали строить отношения, поразил многих поклонников проекта. Все прекрасно знают, что характером Алина не уступает признанной скандалистке Элине Камирен, а по части злословия, как оказалось, может дать ей фору.

Все дело в том, что Алина никак не может успокоиться по поводу того, что до нее Максим встречался с Лерой Фрост. И хотя их отношения закончились давно, Алина не перестает злословить по поводу Фрост и заявила, что Лера совершила глупость, потеряв такого парня как Максим, а также что она только строит из себя гламурную красотку, но по мнению Алины, явно не дотягивает до нее. По себя же Алина уверена, что она именно та женщина, которую достоин Максим.

Анастасия Лисова хочет вернуться на поляну




После того, как Кристина Дерябина, семья Трегубенок и Вася Бойко уехали с острова, Анастасия Лисова буквально заскучала без привычных ей конфликтов. Учитывая тот факт, что в настоящий момент на острове не осталось пар, в чьи отношения Настя так любит влазить, а строить отношения ей не с кем, то Лисова заявила, что хочет вернуться на поляну – там, по ее мнению, бурлит жизнь.

Организаторы дали добро и уже завтра Настя снова появится на поляне. Но что она будет делать – пока неизвестно, потому что по ее собственному признанию, на проекте пока нет парня, с кем она хотела бы построить отношения. Вполне возможно, как считают некоторые участники, что Анастасия попытается отбить Илью Григоренко или будет крутить шашни с Худяковым. Хотя зная Лисову, скорее всего она снова начнет войну с Трегубенками и Дерябиной.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.09.2015: Дерябина оказывает Худякову знаки внимания, Григоренко намеревается вернуться к Ашмариной Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 28.08.2015: Николай Барановский скучает по Рапунцель, Григоренко переспал с Коробейниковой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 27.08.2015: Элла Суханова – родственница Бузовой, Евгения Гусева сменила имидж Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 19.08.2015: Рапунцель упрекнули в сексе за деньги, Кузин до сих пор имеет долги Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес