Показать меню

Шоу-бизнес


05 сен 19:26

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 05.09.2015: Элина Камирен поправилась на 24 кг, Виктория Романец получила подарок



Элина Камирен поправилась на 24 кг во время беременности




Уже давно никто из участников не делился откровениями с поклонниками. Но на днях одна из наиболее скандальных участниц проекта «Дом-2» Элина Камирен дала развернутое интервью, в котором рассказала о своей беременности и будущей свадьбе.

Как помнят поклонники, в конце 2014 года Элина и Саша Задойнов стали родителями – девушка родила прекрасную дочурку. Но рождение дочери негативно сказалось на точеной фигурке Элины – участница призналась, что поправилась на 24 килограмма и чувствовала себя, по ее собственным словам, просто огромной.



Как рассказала Элина, ей стоит благодарить собственные гены – в их семье всем женщины отличались способностью быстро сбрасывать лишний вес после родов. Поэтому Элина сразу же села на специальную диету для кормящих мам, которая позволяет организму получать все необходимые питательные вещества и при этом не набирать лишние килограммы, используя накопленный лишний вес.

По словам Элины, с помощью этой диеты ей в первые же месяцы удалось скинуть почти 19 кг и при этом она кормила ребенка грудью. После, как признается участница, из-за недомогания ей пришлось отказаться от грудного вскармливания и перейти на искусственное вскармливание.

Элина Камирен признается, что считает, что у нее до сих пор есть несколько лишних килограмм. «Да, у меня сейчас болтается пара лишних кило и я твердо намерена убрать их в ближайшее время» - рассказала она в своем интервью.

Также Элина поделилась с журналистами своими планами относительно будущего. По ее словам, они с Александром в ближайшее время планируют узаконить свои отношения и пожениться. При этом Элина, несмотря на ее тягу к роскоши и постоянные скандалы с Сашей из-за отсутствия денег, не намерена тратить на свадьбу большую сумму денег, потому что в настоящий момент у них «другие приоритеты».

Как пояснила участница шоу, они прежде всего все свободные средства вкладывают в семейный бизнес. Кроме этого, у них есть две дочери, на которых также уходит много денег – поэтому пара планирует скромное и небольшой семейное торжество, куда придут ближайшие родственники и близкие друзья.

Тем не менее, Элина подтвердила, что совсем скромной свадьба не будет. «У нас есть парочка друзей –дизайнеров, которые уже предложили свою помощь в оформлении зала и разработке для меня свадебного платья» - поделилась участница. К тому же, мы с Сашей уже придумали парочку идей, которые удивят наших гостей.

Не обойдется свадьба и без традиционного свадебного путешествия. Пара, по словам Элины, пока еще не решила, брать ли дочь с собой в путешествие, потому что они планируют отправиться на Багамские острова, а для маленького ребенка такой долгий перелет может быть крайне утомителен.

Анна Белякова открыла свое дело




После того, как Анна Белякова ушла с проекта за своим возлюбленным, оказалось, что в их отношениях все не так гладко и паре пришлось расстаться. Но, как стало известно, Аня решила оставить негатив позади и занялась своим делом.

На своей страничке она опубликовала новость, что намерена выпускать различные кондитерские изделия и вкусняшки. По ее словам, вся выпечка в ее кондитерской делается только из натуральных ингредиентов и фруктов, причем основной упор делается на низкокалорийные продукты, которые подойдут даже тем, кто опасается поправиться и тщательно следит за своей фигурой. Также Анна пообещала, что будет лично доставлять заказы своим покупателям.

Виктория Романец получила подарок




Несмотря на то, что в своем интервью Андрей Черкасов признался, что в их отношениях с Романец наступил сложный период, пока они держатся вместе. Как знали поклонники, Виктория уже давно просила от Андрея роскошный подарок – соболиную шубку, но Черкасов не спешил расставаться с деньгами. Тем не менее, сегодня он наконец то раскошелился и приобрел своей возлюбленной этот шикарный подарок.

Поклонники осудили Марину Африкантову




Заявление Андрея Чуева о том, что он намерен жениться на Марине Африкановой вылилось в поток негатива на страничке девушки. Марина попросила недовольных поклонников прекратить писать ей всякие гадости и избавить ее от потока агрессии, а также желает им быть добрее к окружающим людям и самим себе.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: instagram



Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 31.08.2015: Илья Яббаров покинул проект, Элина Камирен продемонстрировала безграмотность Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 26.08.2015: Элина высмеяла Либерж Кпадону, Рикардо собирается сражаться до конца Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.08.2015: Элину подозревают в употреблении наркотиков, Кузин рассказал о своих заработках Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Либерж Кпадону страдает от воздержания, Евгений Кузин попал в больницу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес Скандальная звезда Скандальная звезда "Дома-2" Элина Камирен выходит замуж Шоу-бизнес