Показать меню

Шоу-бизнес


28 авг 17:47

Новости шоу бизнеса сегодня 28 августа: звезда шоу «Голос» во время интервью продемонстрировала Нагиеву свои соски, багаж Кети Топурии обошелся в 250 000 рублей



Звезда шоу «Голос» Ксана Сергиенко во время интервью продемонстрировала свои соски Нагиеву




Ксана Сергиенко, которая вышла в полуфинал в третьем сезоне шоу «Голос», получила приглашение сняться в новом сезоне музыкального шоу. Организаторы шоу предложили 31-летней эпатажной полуфиналистке провести серию интервью у членов жюри и участников. В числе прочих Ксана задала парочку вопросов не менее эпатажному ведущему шоу «Голос» Дмитрию Нагиев.



Нагиев, известный своим интересом к женскому полу, старательно отвечал на все вопросы полуфиналистки, но судя по фото, его интерес вызывало совсем не это. Как видно, Ксана решила не надевать бюстгальтер, поэтому ее соски явно выделялись на фоне платья – что не могло не привлечь внимание 48-летнего Нагиева, находящегося в прекрасной форме. Несмотря на то, что на нем были темные стильные очки, видно, что актер и ведущий не сводит взгляда с роскошного зрелища.

Антонио Бандерас учится на модельера




Как сообщает издание Super, знаменитый актер и знойный мачо 55-летний Антонио Бандерас поступил учиться в одно из самых знаменитых модельных агентств Central Saint Martins.

Судя по всему, актер стал жертвой модного среди голливудских звезд увлечения – выпуска собственных линий одежды. Стоит отметить, что в большинстве случаев знаменитости участвуют в этом лишь косвенно – они дают своей линии только «имя» и деньги, а уже разработкой моделей занимаются малоизвестные дизайнеры.
В отличие от большинства, Антонио Бандерас, как и Стелла Маккартни, решил отдаться новому увлечению со всей своей испанской страстью, поэтому собирается постигать нелегкую работу дизайнера с самых азов.

Агентство Central Saint Martins знаменито тем, что здесь учились вышеупомянутая Стелла Маккартни, а также Джон Гальяно, Александр Макуин и другие знаменитости.

Багаж Кети Топурии обошелся знаменитости в 250 000 рублей




Именно такую сумму 28-летняя певица вынуждена была заплатить перевозчику за перегруз – об этом сообщает издание SUPER.



Кети и ее супруг Лев Гейхман после рождения дочки приняли решение вернуться из Лос-Анджелеса в Москву. Несмотря на то, что в Калифорнии пара пробыла всего шесть месяцев, за этот срок они успели приобрести огромное количество вещей. Как стало известно журналистам издания, количество багажа было таким большим, что семейной чете пришлось за перегруз в почти тонну заплатить порядка 250 тысяч рублей.

Скандальная фотосессия Саши Савельевой




Саша Савельева, а также ее коллеги по группе «Фабрика» Ирина Тонева и Саша Попова устроили в одном из гостиничных номеров фотосессию, обернувшуюся настоящим переполохом. По информации издания «Дни.ру», администрация гостиницы, в одном из номеров которой останавливались девушки, высказала даже им свое негодование по поводу беспорядков, но очаровательных «фабриканток» это не смутило.



На своей страничке в Инстраграм Саша Савельева написала, что беспорядок они устроили специально для фотосессии – засыпали пол и постели блестками, а сами надели на себя очень вызывающие и откровенные наряды. Именно на этих блестках и коротеньких сексуальных нарядах и был сфокусирован основной момент фотосесии, сообщила своим подписчикам Саша.



Весь ход фотосессии девушки активно комментировали на своей страничке, но по мнению большинства поклонников, ход их мыслей настолько сумбурный и непредсказуемый, что напоминает «непонятный рецепт вафли с капустой» - так заявила одна из подписчиц.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: Super
Фото: Super, соцсети, GLOBAL LOOK press



Похожие новости:
Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Съемки шоу «Голос 4» новый сезон 24, 25, 26, 27 августа: известны имена наставников, приглашаются желающие сняться в массовке Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 20 августа: звезда «Зачарованных» Шэннон Доэрти больна раком, Меган Фокс официально подала на развод Новости шоу бизнеса за сегодня 20 августа: звезда «Зачарованных» Шэннон Доэрти больна раком, Меган Фокс официально подала на развод Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Последние новости шоу бизнеса в России 17 августа: Глюк’oZa продемонстрировала успехи в йоге, Садальский выложил фото с полуобнажённой Жанной Эппле Шоу-бизнес Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Последние новости шоу бизнеса в мире 17 августа: Бритни Спирс демонстрирует хорошую форму, Ани Лорак отдыхает без бюстгальтера Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Новости шоу бизнеса за сегодня 2 августа: Алиса Хазанова вышла замуж, а Владимир Долинский в 71 год продемонстрировал отличную физическую форму Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Новости шоу бизнеса сегодня 30 июля: Наталья Подольская продемонстрировала свою фигуру после недавних родов, а певица Азиза примерила на себя образ бабушки Шоу-бизнес Ким Кардашьян продемонстрировала свою беременность Ким Кардашьян продемонстрировала свою беременность Шоу-бизнес Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Наргиз Закирова показала свое голое тело подписчикам instagram Шоу-бизнес