Показать меню

Шоу-бизнес


19 авг 22:15

Модель Алеся Кафельникова отдыхала на вилле своего жениха





По информации издания «Дни.ру», 16-летняя модель Алеся Кафельникова, дочь известного теннисиста, вместе со своим отцом отдыхала на вилле знаменитого ресторатора-миллионера Аркадия Новикова. Сюда девушку пригласил ее возлюбленный – сын Аркадия Никита Новиков, с которым у юной модели уже длительное время серьезный роман.



Как стало известно «Дни.ру», Алеся со своим отцом и Никитой ездили на Сардинию. Здесь, в небольшом городке под названием Порто-Черво, широко известном среди туристов, на берегу озера Комо расположена вилла семейства Новиковых. По информации издания, некоторое время назад Аркадий Новиков приобрел это имение под названием Fontanelle у знаменитого дизайнера Джанни Версачи за грандиозную сумму.



На своей страничке в Instagram Алеся опубликовала несколько фотографий с отдыха и полета на Сардинию. К слову, девушка часто называет 18-летнего Никиту своим мужем – это доказывает, что у молодой пары очень и очень серьезные намерения.



Слухи о том, что у Алеси появился возлюбленный, начались примерно год назад. Вскоре юная модель раскрыла тайну и опубликовала в социальной сети откровенное фото, на котором она целуется с Никитой на Балу Дебютанток 2014 года.

По словам самого Кафельникова, он даже не подозревал, что у его дочери есть роман с Никитой и что у них очень серьезные отношения. В своем интервью он заявил, что после того, как дочь познакомила его со своим избранником, он намерен серьезно с ним поговорить, как мужчина с мужчиной. Судя по всему, разговор между ними состоялся и он остался доволен выбором своей дочери.




Автор статьи: Александр Матвеев