Показать меню

Происшествия


23 апр 03:00

Фотограф изнасиловал свою модель – студентку Бауманки



Фотограф изнасиловал свою модель – студентку Бауманки


Молодая 19-летняя студентка университета имени Баумана обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. По словам девушки, ее во время фотосессии изнасиловал знакомый фотограф, которому она позировала в стиле «ню».

Как заявила девушка, изначально рассматривалась фотосессия в стиле «легкого ню», но вскоре фотограф стал настаивать на более откровенных кадрах и домогаться модель. Когда девушка стала вырываться и кричать, то ударил ее по лицу несколько раз.
Фотостудия 46-летнего Олега Шаталова под названием «Артсет» располагалась в подвальном помещении и в настоящий момент сотрудники полиции на время следствия ее закрыли. Коллеги фотографа рассказали, что, несмотря на то, что он снимал в откровенном стиле, отбоя от моделей у него не было и большинство из них были молоденькими.

Фотограф изнасиловал свою модель – студентку Бауманки


Директор салона Юлия Фадеева заявляет, что многие ню-модели спят со своими фотографами и никто их к этому не принуждает, это обычная практика. Делал так и Олег, в этом нет ничего предосудительного, так как все происходило по взаимному согласию.

На данный момент фотограф находится под стражей и уже дал признательные показания. Суд состоится в ближайшее время и мужчине грозит тюремное заключение сроком до 6 лет.




Автор статьи: Александр Матвеев