Показать меню

Шоу-бизнес


15 авг 21:05

Ради новой картины Петру Федорову пришлось побывать в условиях экстремального севера





Для того, чтобы снять новый фильм-катастрофу под названием «Ледокол», актер не испугался рискнуть своим здоровьем. Отметим, что практический каждый российский режиссер хотел бы видеть у себя на съемочной площадке именно Петра Федорова. Но гениальный тридцати трех летний актер выбирает далеко не каждую роль и соглашается на помощь дублера далеко не всегда.



Даже там, где вечный холод, Петр захотел выполнить непростую работу сам. Вместо жаркого летнего солнышка, он предпочел суровый мороз и убедил всех, что желает лично сыграть каждую сцену, несмотря на риск серьезно заболеть.

Например, на Кольском полуострове актер не мало времени провел в сугробе из настоящего снега, а не полимерного, какой обычно используется при съемках. На всякий случай дежурили медики, чтобы в случае плохого самочувствия актера быть рядом.



За целых 3,5 месяца съемочный состав успел побывать в различных экспедициях, даже на Крайнем Севере. За все это время, они успели ощутить и пронизывающий холодный ветер и ледяную воду, а также знойную жару, заставшую их в Севастополе.




Автор статьи: Александр Матвеев