Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 16:53

"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте



Настя Киушкина решила отпраздновать юбилей на проекте




Киушкинка вместе со своими близкими друзьями решила отпраздновать пять месяцев, которые она находится на проекте. Как заметили представители администрации проекта – это довольно большой срок и мало кто из других участников может сравниться с Настей в этом моменте.

Настя пригласила не так много гостей, зато, по ее словам – это все, кого она хотела видеть в данный момент и кто ей близок. Она поблагодарила всех, кто пришел на праздник, за их поддержку и понимание, а также за то, что они были рядом в трудные дни. Также она подчеркнула, что старается помнить только хорошие дни и моменты, а о грустных не вспоминать.

Кузин отправится на день рождения отца Саши




Александр Задойнов, Глеб Жемчугов и Евгений Кузин решили отправиться на рыбалку. Но вместо того, чтобы принять самостоятельное мужское решение, они обратились за разрешением к своим вторым половинкам, которые неодобрительно восприняли эту затею и оставили их дома. Единственный, кто смог вырваться на отдых – это Евгений Кузин, отправившийся потусить в клуб. Но ничего лишнего себе он там позволить не мог, так как скоро вместе с Сашей Артемовой должен ехать в гости к ее родителям – у отца Саши день рождения и Евгений приглашен на это семейное мероприятие.

Работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения




"Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня: независимое финансовое положение Ольги Рапунцель продолжает быть предметом ссор между ней и Ильей Яббаровым. Но Илье не нравится тот факт, что Ольга зарабатывает тем, что раздевается перед веб-камерой и он не хочет, чтобы она помогала ему выплачивать его долги, зарабатывая таким образом.

Сама же Ольга упрашивает Илью дать ей второй шанс и парень в принципе не против, но категорически отказывается от таких методов заработка.





Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
"Женаты с первого взгляда" на СТС сегодня 10.08.2015: Соколовский обидел Машу и ее мать, Георгий получил консультацию психолога, а Мария отправилась к астрологу за прогнозом Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 09.08.2015: Анастасия Киушкина ушла с проекта, Задойнов и Камирен избиты в Ростове-на-Дону, Илья Григоренко вернулся Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 07.08.2015: Ольга Васильевна продолжает скандалить на проекте, участники покидают проект в массовом порядке Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 06.08.2015: Маргарита не запрещает Кузину видеться с сыном Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Новости шоу бизнеса сегодня 2 июля: Дженнифер Лопес развалила брак Аффлека и Гарнер, лесбиская забава Майли Сайрус и модели Victoria’s Secret Шоу-бизнес На трассе Киев-Чоп перекрыто движение – родственники украинских военнослужащих требуют вернуть их родных домой На трассе Киев-Чоп перекрыто движение – родственники украинских военнослужащих требуют вернуть их родных домой События