Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 16:28

"Женаты с первого взгляда" на СТС сегодня 10.08.2015: Соколовский обидел Машу и ее мать, Георгий получил консультацию психолога, а Мария отправилась к астрологу за прогнозом



Мария побывала на приеме у астролога




Маша решила посетить астролога, чтобы прояснить для себя некоторые моменты. После визита она была несколько шокирована той информацией, которую узнала о себе.

Все дело в том, что астролог сообщил Маше – ее целью на проекте является отнюдь не удачный брак. Мария отчаянно пытается доказать себе и окружающим, что она сильная и независимая личность. Тем не менее, ей нужно чувствовать, что она нужна окружающим. Также астролог сообщил Маше, что своим участием на проекте она старается доказать своим бывшим парням, что достаточно популярна среди других мужчин.

Эти слова расстроили Машу до слез, но она в конце согласилась с астрологом и заявила, что все это правда – просто нужно было, чтобы кто-то посторонний сказал это ей.

Соколовский по-хамски поступил с Машей и ее мамой




"Женаты с первого взгляда" на СТС сегодня 10.08.2015: Соколовский доказал в очередной раз, что он грубиян и хам. Сергей отправился со своими друзьями отдыхать в клуб, а Маша осталась ожидать его дома. В этот день мама девушки должна была уезжать домой, поэтому они решили дождаться Сергея, чтобы он вместе с ними провел маму.

Но, как оказалось, Сергей глубоко наплевательски отнесся к просьбе Маши и продолжил кутить с друзьями до утра. В результате этого Маша сама отправилась провожать маму, но при этом она заявила, что Соколовский ее оскорбил таким наплевательским отношением и она ему этого не забудет.

Георгий получил консультацию психолога относительно своих проблем с супругой




Известный психолог Алексей Кухаренко проконсультировал Георгия в отношении его проблем с супругой. По словам психолога, из-за постоянных жалоб на здоровье, окружающих и тому подобное, Георгий буквально притягивает к себе негативную энергию и поэтому Надежда не хочет с ним интимной близости. Психолог посоветовал Георгию быть позитивнее и тогда все будет хорошо.




Автор статьи: Александр Матвеев