Показать меню

Шоу-бизнес


15 июл 20:42

Саша Зверева будет рожать у себя дома



Саша Зверева будет рожать у себя дома


Саша Зверева в своем аккаунте в Инстаграм выразила возмущение словам некоторых своих поклонников, которые обвиняют звезду в том, что она прибегла к пластике. По ее словам, страх перед врачами настолько велик, что она никогда не согласится лечь под нож пластического хирурга.

На своей страничке в Instagram Саша Зверева решительно отвергла все обвинения в том, что она воспользовалась услугами пластических хирургов и подкачала себе губы. Она заявила, что боится любых операций и не доверила бы врачам изменять собственное тело, так как выступает за натурализм. Также она подчеркнула, что до сих пор пользуется исключительно гомеопатическими препаратами и есть только здоровую растительную пищу.



Как она сама рассказала, ее боязнь врачей такая большая, что даже перед анализом крови Саша пару раз падала в обморок. «Поэтому я буду рожать сама и у себя дома – не хочу, чтобы меня касались иглами, скальпелями и прочими вещами» - подчеркнула звезда. А припухлость губ – следствие ее беременности.



По словам певицы, она даже на время беременности не изменила своим вегетарианским привычкам, она получает вместе с плодом все необходимые вещества, в том числе и белки, через растительную здоровую пищу. Саша активно пропагандирует вегетарианский образ жизни.




Автор статьи: Александр Матвеев