Показать меню

Происшествия


31 июл 16:40

В московском клубе арестованы 25 стриптизерш





Как сообщает LifeNews со ссылкой на заявление пресс-службы МВД Москвы, в ходе оперативно следственных мероприятий правоохранителями были арестованы двадцать пять танцовщиц известного ночного московского клуба Roxbury. По данным оперативников, они предоставляли своим клиентам услуги интимного характера, подпадающие под классификацию проституции.

По словам источника в МВД, в отношение всех задержанных танцовщиц оформлены протоколы и установлены суммы штрафов за занятие проституцией, которые составляют 2000 рублей. После оформления протоколов задержанные были отпущены.

В отношение владельцев клуба, а также лиц, которые могли быть причастны к организации в клубе борделя, ведутся следственные мероприятия. За организацию подобных заведений предусматривается более суровое наказание – тюремное заключение и внушительная сумма денежного штрафа. Но пока правоохранителям не удается доказать, что владельцы сознательно организовали бордель в клубе.

Это не единичный случай, когда под личиной стриптиз-клуба скрывается бордель. Пару месяцев назад правоохранители уже накрыли подобное заведение – закрытый клуб X-Ray, где за определенную сумму можно было уединиться с официанткой, танцовщицей и даже наказать арт-директора или управляющего плеткой.




Автор статьи: Александр Матвеев