Показать меню

Политика


19 апр 18:36

Украинский боксер Иван Редкач: Украины больше нет



Украинский боксер Иван Редкач: Украины больше нет


Иван Редкач, который до недавнего времени выступал в боксерских поединках под флагом Украины, недавно продемонстрировал в своем микроблоге фотографию, на которой он запечатлен держащим в руках мексиканский паспорт. Отвечая на комментарий одного из своих подписчиков, он сообщил, что Украины больше нет.

До недавнего времени на профессиональном боксерском ринге Иван Редкач представлял Украину. Однако он сменил гражданство, о чем сразу сообщил подписчикам в Инстаграмм. Недавно он опубликовал снимок с паспортом Мексики, который он держит в руках. Он прокомментировал фото, сообщив, что паспорт принадлежит именно ему. После этого снимка разгорелась дискуссия между боксером и подписчиками.

В этом дискуссионном обсуждении участие принял еще один боксер из Украины Исмаил Силлах. Предателем родины в шутку он назвал бывшего украинского боксера Редкача. Однако на это боксер ответил, что Украины нет и Крыма тоже. Это привело к тому, что ему стали писать еще больше возмущенных подписчиков.

Через несколько часов после публикации снимка спортсмен удали его. Примечательным во всей этой ситуации является то, что еще неделю назад он опубликовал снимок с флагом Украины и оставил комментарий – «подарок от друга».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети