Показать меню

Спорт


15 мар 18:38

Прогноз на матч ЛЧ Атлетико – Байер 15.03.2017, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ Атлетико – Байер 15.03.2017, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЧ Атлетико – Байер 15.03.2017, смотреть онлайн. В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский Атлетико будет принимать в родных стенах леверкузенский Байер, представляющий Германию. Этот поединок состоится в столице Испании на арене Висенте Кальдерон в 22:45 по московскому времени.

У обоих коллективов есть ряд значимых потерь.Хозяевам точно не помогут из-за травм: француз Гамейро, бразилец Филипе Луис, аргентинец Фернандес и Барраган. Также дисквалификацию будет отбывать Габи. Немецкому клубу сегодня не смогут помочь Бендер, Та, турок Топрак, а также Хаверц. Дисквалифицированы Чалханоглу и Хенрикс. Возможно появятся ветеран команды Штефан Кисслинг и да Коста.

Первый поединок завершился удачно для мадридцев. Команда Диего Симеоне увезла очень комфортный результат из Германии, одержав убедительную победу со счетом 4:2. Теперь же задача Атлетико на своем стадионе просто удержать добытое ране солидное преимущество. Клубу из столицы Испании это вполне по плечу, учитывая проблемы в обороне Леверкузена. В целом "матрасникам" необходимо не пропустить три гола в этом матче, тогда и забивать не нужно. В принципе мадридцы играют дома очень удачно, если и проигрывают то в один мяч. В текущем году уступили Барселоне и Лас-Пальмасу в кубке страны. А в групповом турнире ЛЧ пропустили всего один мяч у себя на поле от Ростова.

Ставки букмекеров: Атлетико – Байер, 15.03.2017, смотреть онлайн. Байеру же терять абсолютно нечего, так что немецкая команда вероятно, будет рассчитывать на быстрый гол в ответной встрече, иначе о выходе дальше можно будет уже забыть. Но в целом "аптекари" сейчас на серьезном спаде. В пяти последних официальных матчах леверкузенцы трижды проиграли, при одной победе и одном поражении, в каждом сражении пропуская хотя бы один гол в свои ворота.

Прогноз: ТБ 2,5 с коэффициентом 1.72.




Автор статьи: Александр Матвеев