Показать меню

Спорт


08 мар 18:33

Прогноз на матч ЛЧ. Боруссия Д - Бенфика, 8 марта 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн



Прогноз на матч ЛЧ. Боруссия Д - Бенфика, 8 марта 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн


Прогноз на матч ЛЧ. Боруссия Д - Бенфика, 8 марта 2017, 22:45 МСК, смотреть онлайн. Поединок 1/8 ЛЧ между немецкой Боруссией и Бенфикой пройдет в среду 8 марта на арене Сигнал Идуна Парк. В данном противостоянии фаворитом являлась Боруссия, однако в Лиссабоне она уступила 0:1 и сейчас ей необходимо побеждать, чтобы пройти в четвертьфинал турнира. В Дортмунде клубу первой Бундеслиги нужно будет выигрывать в два мяча, или хотя бы повторить счет первого матча, выиграв 1:0, чтоб перевести встречу в овертайм.

К матчу с лиссабонской Бенфикой дортмундская Боруссия подходит с хорошим настроем, крупно переиграв Байер. Команда Тухеля крупно переиграла оппонентов со счетом 6:2, дубль сделал габонец Обамеянг. После проигрыша от Бенфики немцы выиграли трижды кряду и регулярно команда одерживала уверенные победы с разницей не меньше, чем три гола.

При том, что Боруссия в первенстве Германии борется за проход в групповой этап Лиги чемпионов, занимая пока третью строчку, Бенфика — лидер Примейры-лиги. В субботу команда добилась победы — в гостях команда с трудом выиграла у Фейренси — 1:0, автор мяча Пицци. Эта виктория стала седьмой подряд для лиссабонцев. «Орлы» в них пропустили лишь два гола, в пяти поединках не пропустив. На выезде Бенфика сумела выиграть три предыдущие игры, однако в Дортмунде победить будет очень непросто.

Всего из 20 последних матчей вне Да Луш в рамках Лиги чемпионов Бенфика победила лишь четырежды, проиграв при этом 10 раз. Хотя, только три поражения были в два или больше мячей, а в четырех случаях "орлы" проигрывали со счетом 1:2 или 2:3, который в данном случае для прохода в следующий этап устроят команду. Аналитики полагают, что, не глядя на предматчевые расклады, португальцы смогут достичь хорошего результата в Дортмунде, поскольку даже при результативном, минимальном проигрыше сможет пройти в 1/4 ЛЧ.
Прогноз: Ф2 (+1,5) 1,8.




Автор статьи: Александр Матвеев