Показать меню
15 апр 21:47

Матч Лиги Европы «Ливерпуль» - «Боруссия» (Дортмунд): обзор матча (видео)

14 апреля состоялись матчи ¼ финала Лиги Европы. Среди них особый интерес у поклонников игры вызывала встреча между «Ливерпулем» и «Боруссией» из Дортмунда. Все, кто пришел на матч, не пожалел потраченного времени. Футболисты стали радовать своих фанатов с самого начала игры. По завершении матча судья зафиксировал счет 4:3 в пользу «Ливерпуля».

Встреча команд проходила на стадионе «Энфилд», за которым уже давно закрепился статус легендарного. Команда «Ливерпуль» смогла одержать победу над гостями со счетом 4:3. Это позволило подопечным Юргена Клоппа выйти в полуфинал Лиги Европы.

Интересные события в этом матче начали происходить уже в самом его начале. Счет в матче первыми открыли футболисты «Борруссии». Произошло это на пятой минуте матче. Отличился Генрих Мхитарян. Через четыре минуты почин партнера поддержал Пьер-Эмерик Обамейянг, благодаря голу которого «немцы» повели в счете 2:0. Однако когда начался второй тайм, настала очередь радовать поклонников футболистам «Ливерпуля». Сократил отставание в счете Дивока Ориги. Однако когда шла 57-ая минута, немецкая команда вернула утраченное преимущество в два мяча благодаря голу Марко Ройса. Но уже на 66-ой минуте счет на табло изменился. Стараниями Филиппе Коутиньо «Ливерпуль» сократил отставание. Через 11 минут голом отметился еще один игрок Ливерпуля Мамаду Сако. Победа в компенсированное время досталось «Ливерпулю» благодаря точному удару Деяна Ловрена.

Не проходите мимо

Лента новостей
Мел Гибсон стал папой в девятый раз 17:42Обзор рынка труда в Москве 23:25Украинцы о Дональде Трампе: мнения простых обывателей 11:35Дональд Трамп: как изменится мир после инаугурации - мнения экспертов 00:46Вы все меня бесите сериал 2017 - все серии онлайн покажут на СТС 16:07"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 9 серия 11.01.17: как атакует волк? 12:35"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 8 серия 11.01.17: видео убийства Рината 12:34"Саша добрый, Саша злой" сериал 2017, 7 серия 11.01.17: где находится несостоявшийся убийца? 12:34"Василиса" сериал 2017, 6 серия 11.01.17: сайт знакомвств, обнаруженный "жучок" 12:32"Василиса" сериал 2017, 5 серия 11.01.17: агресия главной героини, жучки по все квартире 12:31«Вы все меня бесите»: на СТС стартовала премьера об импульсивной и раздражительной "мымре" 00:56Гражданский брак смотреть 6 серию онлайн на ТНТ: 11.01.2017 – случайное совпадение или нет? 15:59