Показать меню

Спорт


10 фев 00:56

Майнц - Аугсбург: прогноз на матч 10 Февраля 2017 22:30 (по мск)



Майнц - Аугсбург: прогноз на матч 10 Февраля 2017 22:30 (по мск)


Чемпионат Германии по футболу. Место проведения: Стадион Кофас Арена. Майнц. Предварительный обзор матча.

Уже в эту пятницу почитатели спортивных ставок станут пополнять свои игровые кошельки, для того, чтобы совершить ставки на ведущие события в мире спорта, в частности и на встречи следующего тура в ведущих европейских первенствах. В первом поединке 20-го тура первой Бундеслиги будут играть Майнц и Аугсбург.

Команды не сильно радуют болельщиков своими результатами, находясь пока что в нижней части турнирной таблицы: Аугсбург идет 10-м, Майнц же только 13-й. Однако, начало второго круга получше проводят именно баварцы, заработавшие 6 пунктов из 9.
Этот прогресс стал возможен из-за смены наставника клуба. Мануэль Баум поставил хорошую игру в атаке, это позволяет при плохой защите забивать больше, чем оппоненты.

Майнц в последних 3-х турах продолжает буксовать, взяв лишь 2 очка. А в прошлом туре и вовсе крупно уступил в гостях сенсационному Хоффенхайму.
Быстро пропустив в самом начале матча, «кобальтовые», пошли вперед большими силами, но риск не оправдался и они пропустили еще 3 гола, в итоге 0:4. Неизвестно как быстро хозяева смогут отойти от этого разгрома.
Поймавший хороший кураж в настоящее время Аугсбург (2 победы кряду) имеет хорошие возможности продлить свою белую полосу.
Единственное, что за Майнц в этом случае – это лички: 4 виктории в прошедших матчах на своей арене. У гостей имеются большие кадровые трудности: не будет травмированных Джа Чхоля, Моравека, Финбогассона и дисквалифицирован Кор. Но даже учитывая данные потери особого преимущества у клуба Шмидта нет. Клубы почти равны по уровню и возможно распишут мировую. Предполагаем ничью в этом матче.




Автор статьи: Александр Матвеев