Показать меню

Спорт


09 авг 06:36

Олимпийские игры в Рио 2016: почему Санто Кондорелли всегда перед заплывом показывает средний палец?



Олимпийские игры в Рио 2016: почему Санто Кондорелли всегда перед заплывом показывает средний палец?


У многих спортсменов есть особенные ритуалы, которые они проводят перед тем, как приступить к выступлениям. Кто-то надевает счастливые кроссовки, кто-то смешно скрещивает ноги, ну, а 21-летний пловец Санто Кондорелли несомненно единственный в своем роде.

Дело в том, что парень всегда показывает средний палец, перед каждым заплывом. Нет, он не пытается кого-то обидеть. Это всего лишь его странный ритуал, тыкать людям fa*k. Да, этот жест считается неприличным и в некоторых странах даже оскорбительным, но юношу это не смущает.

Даже сейчас, выступая на Олимпийских играх в Бразилии, канадский пловец не стесняется и показывает его всем.

Джозеф Кондорелли, отец Санто рассказал, что показывать средний палец он начал еще в детстве и все из-за него: "У нас с сыном был своеобразный ритуал, который мы называли - "отдать миру". Вот так, если что случалось, сын показывал fa*k мне, а я ему". Сомнительный способ воспитания, наверняка подумайте вы. Но, как бы ни было, а Кондорелли-младший сказал, что его это успокаивает.

Да, в книгах по воспитанию детей, пожалуй, не найдешь такого, тем не менее, сейчас парень выступает за свою сборную, пытается завоевать медали, а не лежит на диване или пьет пиво во дворе.




Автор статьи: Александр Матвеев