Показать меню

Спорт


07 авг 13:58

Олимпийские игры в Рио 2016: последний выход на подиум модели Жизель Бюндхен покорил пользователей интернета



Олимпийские игры в Рио 2016: последний выход на подиум модели Жизель Бюндхен покорил пользователей интернета


Событие, которого так долго ждали жители Бразилии, а также поклонники спорта по всему миру, наконец-то случилось. В Рио стартовали Олимпийские игры. Церемония открытия была невероятно красочной. Главной звездой этого мероприятия стала Жизель Бюндхен. Она была удостоена чести пройти по стадиону. Во время её прохода звучала песня «Девушка с Ипанемы», которую исполнял Даниэль Жобим. Отметим, что весной Жизель объявила о завершении карьеры модели. С того времени выход на стадионе стал для неё первым. А возможно, и последним.

Сама девушка сообщила, что за всю её карьеру модели этот подиум стал для неё самым длинным. Также она отметила, что на стадионе собралось немало людей, чтобы понаблюдать за моей походкой. Девушка добавила, что этот момент стал для неё самым памятным в жизни. Бывшая модель выразила слова благодарности организаторам церемонии, которые пригласили её.

Отметим, что на церемонии Жизель была облачена в наряд серебристого цвета. Пикантности её платью придавало то, что оно имело глубокий вырез. Отметим, что этот наряд был создан специально для церемонии открытия Игр. К созданию платья руку приложил Александр Херцович – известный в Бразилии дизайнер одежды. На создание наряда в общей сложности ушло четыре месяца. Видео, на котором женщина в красивом наряде буквально порхает, понравилось пользователям и собрало большое количество просмотров.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети