Показать меню

События


09 апр 14:10

«Призрак в доспехах»: детище Paramount и DreamWorks потерпело не удачу



«Призрак в доспехах»: детище Paramount и DreamWorks потерпело не удачу


Несколько дней присутствия в прокате фильма «Призрак в доспехах» показали, что зрители не оценили новый жанр, который был представлен в новом кинопроекте, созданном студиями Paramount и DreamWorks. В результате эта картина, которая была снята в жанре японского киберпанка, потерпела неудачу. Даже присутствие в актерском составе такой мегазвезды как Скарлетт Йоханссон не позволило фильму получить хорошую кассу. В результате десятки миллионов убытков потерпели компании. Однако, несмотря на это, их боссы не расстраиваются и продолжают не замечать такую неудачу.

Несмотря на провал фильма, желание снять продолжение картины все же есть. Сообщается о том, что издатели Kodansha и Studio Production IG. уже начали обдумывать идею нового полнометражного фильма в духе аниме, который пополнит вселенную «Призрака в доспехах».

Работать над проектом согласились режиссеры, которые снял сериал «Призрак в доспехах: синдром одиночки» Кэндзи Камияма и Синдзи Арамаки. К ним уже пообещал присоединиться режиссер сериала «Проект Альфа». Других подробностей о предстоящем сиквеле пока в распоряжении СМИ нет.

Кинокритики высказывают мнение, что во втором фильме про призрака, вряд ли будут присутствовать отклонения от линии, которая выдерживалась в первом фильме. Скорее всего, во второй картине будет рассказываться о дальнейшем исследовании, какие последствия может принести для человечества процесс кибернетизация человеческих тел. Когда второй фильм про «призрака» появится на киноэкранах, пока не известно.





Автор статьи: Александр Матвеев