Показать меню

События


02 ноя 14:27

Михаил Задорнов: больной раком юморист попросил о помощи



Михаил Задорнов: больной раком юморист попросил о помощи


Всем хорошо известно о том, что на прошлой неделе после концерта в Москве прямо со сцены в санаторий был отправлен Михаил Задорнов. Юморист, как известно, борется с онкозаболеванием. Несмотря на серьезный недуг, Задорнов не отчаивается и находит в себе силы для того чтобы бороться с заболеванием, а кроме этого с позитивом смотрит на ближайшее будущее. Не сдаваться в борьбе с болезнью ему помогают юмористические ролики, которые он просматривает во всемирной паутине. Своих подписчиков сатирик попросил присылать ему видео, а лучшие он пообещал отметить памятными призами.

У известного сатирика Михаила Задорнова в нашей стране большая армия поклонников, которые в настоящий момент в непростой для сатирика период жизни переживают за его здоровье. Недавно Михаил Задорнов сообщил о том, что он страдает от онкологического заболевания. А накануне юморист рассказал о том, как он ведет борьбу с болезнью. По его словам, наряду с таблетками и химиотерапией помогают ему и смешные ролики, которые он с большим удовольствием смотрит в сети Интернет. Мужчина признался, что благодаря таким видео он заряжается бодростью, а кроме того, эмоции, которые он получает при просмотре юмористических роликов, помогают ему с оптимизмом смотреть на многие вещи в жизни.

Своим подписчикам Задорнов написал, что в последнее время получает забавные видео, просмотр которых натолкнул на мысль о том, что это является хорошей терапией. Задорнов отмечает, что после просмотра таких видео у него реально поднимается настроение, появляется больше сил, а также появляется оптимистический настрой.

Присылаемые Задорнову ролики настолько увлекли его, что он даже решил устроить среди наиболее активных его поклонников конкурс с призами. Он предлагает присылать ему смешные ролики, которые он будет оценивать, а авторов самых хороших видео будет одаривать памятными подарками.

Михаил Задорнов: больной раком юморист попросил о помощи

В своём сообщении Задорнов написал, что смешных видео в Интернете можно найти довольно много. Их публикуют в ВК, на Youtube и Instagram. К своим поклонникам юморист обращается с предложением присылать ему видео или давать ссылки на лучшие ролики. Артист в своем обращении указывает, что желательно, чтобы это были авторские ролики, которые его поклонники создали сами. Артист присылаемое ему видео будет оценивать, а авторов самых лучших одарит подарками, которыми выступят книги и диски.

Стоит напомнить, что сам Задорнов сообщил о своем недуге. Об этом стало известно из сообщения, которое он оставил в сети ВК. В своем посте юморист сообщил, почему отменили его концерты. Задорнов написал, что в ходе обследования у него было обнаружено серьезное заболевание и ему посоветовали отменить концерты в текущем году. Кроме того, как сообщал Задорнов, врачи запретили ему совершать перелеты на длительные расстояния, а также перегружать свой организм. Свой диагноз артист скрывать не стал. Когда он получил от поклонников большое количество комментариев, которые интересовались его здоровьем, он рассказал, что ему предстоит тяжелое и продолжительное лечение. По его словам, ему предстоит пройти курс химиотерапии, а это значит, что необходимо чтобы организм имел максимум сил. По этой причине Задорнов и решил отменить ранее запланированные концерты.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети