Показать меню

События


19 сен 21:30

«Карина красная»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.09.16



«Карина красная»: 1 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 19.09.16


«Карина красная»: 1 серия, смотреть онлайн. Проект «Карина красная» можно назвать историей о несчастной любви, но на самом деле, это рассказ о том, как вера помогает не сломаться, даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Карина и Миша давно встречаются. Впереди поступление в ВУЗ и мечты о счастливой, семейной жизни. Несчастный случай переворачивает все с ног на голову. Михаил сбивает человека, насмерть, ему грозит срок, а это значит, что о престижном институте можно забыть.

«Карина красная»: 1 серия, смотреть онлайн. Героиня безгранично любит парня, и берет вину на себя. Возлюбленный не препятствует девушке, и вместо того, чтобы ее поддержать, рвет с ней все контакты. Одинокая и испуганная, Карина уже готова провести жизнь за решеткой, но внезапно помощь предлагает друг ее отца.

Герман Николаев старше девушки практически в два раза. Он обещает свою поддержку, взамен на замужество. Влиятельный мужчина является хозяином часовой мастерской, но что на самом деле скрывается под маской добродетели? Карине очень скоро предстоит узнать, в какую беду она попала.

Разочарование в юношеских иллюзиях покажется героине сущим пустяком, по сравнению с теми неприятностями, что ожидают ее рядом с Германом. Сумеет ли она сбежать, и начать жизнь заново?




Автор статьи: Александр Матвеев