Показать меню

События


11 авг 22:33

У Дженнер Кендалл появился новый парень



У Дженнер Кендалл появился новый парень


У младшей из семейства Кардашьян, модели Кендалл Дженнер, новый парень. Ее избранником стал популярный рэпер ASAP Rocky. Вместе с хип-хоп группой A$AP Mob, парень выступает уже не один год и за это время успел освоить профессию режиссера, снимая клипы для себя и коллег.

Как сообщает Us Weekly, двадцатилетняя модель не против пересекать всю Америку, дабы добраться до своего любимого. Стоить отметить, что девушка живет в Лос-Анджелесе, а ее бойфренд – в Нью-Йорке. Ради своих бывших – игрока «Лос-Анджелес Лейкерс» - Джордана Кларксона и солиста группы «One Direction» Гарри Стаилза, Кендалл такого не делала.

Недавно пара была замечена на Panorama Festival в Нью-Йорке, а уже через неделю, девушка привела Ракима Майерса, на День Рождение своей сестры - Кайли.

Пресс-секретарь Estee Lauder, сообщает о том, что 27-летний певец и 20 летняя модель, действительно красивая пара и им есть о чем поговорить, что сейчас бывает редко.

До того, как парень начал встречаться с Дженнер, Раким крутил роман с моделью Шанель Иман и певицей Игги Азалией.

Но, в итоге парень остановил свой выбор на Кендалл. В июне, пара провела замечательный вечер в Париже, посетив ресторан L’ Avenue. А после отправились в клуб и зажигали под песню Rihanna и Nicki Minaj – «Cartel Club».




Автор статьи: Александр Матвеев