Показать меню

События


06 авг 14:26

Pokemon Go: в центре Нового Орлеана поставили памятник Пикачу



Pokemon Go: в центре Нового Орлеана поставили памятник Пикачу


Помешательство покемонов не знает границ. В то время, как тысячи людей бегают за покемонами, в одном из городов США - Новом Орлеане, поставили памятник Пикачу.

Да, популярная игра Pokemon Go отложила свой отпечаток и вместо разбитого фонтана, в городе красуется этот очаровательный покемон.

За очень короткое время, в Инстаграме появились сотни фотографий с хэштегом #POKEMONUMENT. На них улыбающиеся взрослые люди и дети, стоят в обнимку с Пикачу, стоящим на монументе в виде покебола.

Несмотря на то, что к самой игре у многих людей складывается двоякое мнение, статуя понравилась всем.

Особенно, ею были довольны дети.

Pokemon Go: в центре Нового Орлеана поставили памятник Пикачу


Самое интересное, что никто не знает, откуда она взялась и установили ее буквально за ночь.
На вопрос к полиции, по поводу дальнейшей судьбы Пикачу, служители порядка отвечают следующее: "Никаких жалоб со стороны граждан к нам не поступало. Более того, жителям нравиться этот монумент, поэтому сейчас мы ничего не собираемся с ним делать".

Хочется отметить, что сейчас многие пользователи iPhone собираются отключать некоторые функции игры. Например, первой станет определение местоположения.

Все это произойдет после обновления игры. Не удивительно, ведь сейчас, особенно в Израиле и Саудовской Аравии очень обеспокоены возможностями Pokemon Go.




Автор статьи: Александр Матвеев