Показать меню

Hi-tech


01 авг 16:30

Pokemon Go: когда игра выйдет в России, лайфхаки по игре, смотреть онлайн



Pokemon Go: когда игра выйдет в России, лайфхаки по игре, смотреть онлайн


Выпустив в начале июня на рынок мобильных игр свою новую разработку - приложение Pokemon Go, компания Nintendo обеспечила себе приличный доход, поскольку необычные возможности игры привлекли к ней внимание поклонников игрушек на мобильных устройствах. Pokemon Go уже появилась в ряде стран Европы, в США и Японии, но в нашей стране пока еще не вышла официально. В компании ранее выступали с официальным заявлением, в котором сообщали, что официально в России игра Pokemon Go должна появится 18 июля. Но позднее сроки релиза были перенесены.

Данная игрушка уже доступна в США. Также возможность играть в неё имеют жители Новой Зеландии и Австралии. Отложить релиз игры компания Nintendo была вынуждена не только в РФ, но и в Японии. Основной причиной называется высокая нагрузка на сервера. К тому же в нашей стране не очень благодушно встретили игру в России. Негативно к ней относится Роскомнадзор. Приложение будут проверять психологи и педагоги, которые в конечном итоге и должны будут вынести свой вердикт. В самой компании-разработчике сообщили, что находятся в тесном сотрудничестве с Роскомнадзором и планируют официально выпустить игр уже в ближайшее время.


Хотя дата официального релиза перенесена, но, тем не менее, даже это обстоятельство не создает препятствий для российских поклонников мобильных игр наслаждаться игровым процессом в Pokemon Go. Чтобы скачать столь желанное приложение, пользователи или на своем мобильном устройстве производят смену страны, или скачивают специальный APK файл. С каждым днем эта игра становится все более популярной по всему миру. В сети уже доступны видеообзоры этой игры, а также первые лайфхаки.


Например, начинающим игрокам будет интересно узнать, что по ходу игрового процесса придется выполнить особое условие, чтобы поймать пикачу. В процессе регистрации пользователю на выбор предлагаются три покемона. Достаточно отойти от них три раза и перед игроком появится пикачу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети