Показать меню

События


05 авг 06:45

Неудачный трюк на шоу “Америка имеет таланты” попал в прямой эфир



Неудачный трюк на шоу “Америка имеет таланты” попал в прямой эфир


Совсем недавно, на шоу "Америка имеет таланты" (англ.America’s Got Talent) произошел несчастный случай, который оказался в прямом эфире.
Профессиональный поглотитель шпаг, Райана Сток и его жена АмберЛинн Уолкер разыгрывали номер перед жюри шоу и десятками зрителей, которые сидели в зале. Сперва, все было хорошо и Райан проглотил не одну шпагу. Кульминацией выступление должна было стать стрельба по мишени, которую проглотит мужчина. Пока он настраивался, его супруга готовилась к трюку.

Когда подготовка была окончена, девушка должна была выстрелить и соответственно попасть в мишень, но - промахнулась!
Это было ужасно, но, слава Богу, Сток не пострадал. Если бы удар зажженной стрелы пришелся чуть ниже, то, скорее всего, парню проткнуло бы горло. Но благо, все обошлось.

После случившегося, многие зрители и поклонники артистов с нетерпением ждали того, когда Райана выпишут из больницы. В своем Twitter, он через несколько дней написал: "Ребята, я в порядке. Это была механическая ошибка, которая не привела к плохим последствиям".

Увы, подобные происшествия, не редкость на подобных шоу. Например, в польской версии программы, ведущая проткнула руку приглашенному фокуснику.

Но, вернемся к паре Уолкер и Стока. Очень хорошо, что травма мужчины не была слишком серьезной. Надеемся, что больше в их жизни не случиться подобного.

А сам трюк, можете посмотреть на видео:





Автор статьи: Александр Матвеев