Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 19:37

Алена Шишкова: почему бывшая жена Тимати редко видеться с дочерью



Алена Шишкова: почему бывшая жена Тимати редко видеться с дочерью


Многие поклонники модели Алены Шишковой несколько лет назад очень обрадовались, когда девушка образовала пару с рэпером Тимати. Позднее у них появилась дочь. Однако вскоре в их отношениях произошла размолвка, в результате они расстались. Однако развода не было. А все потому, что рэпер и модель не сочетались браком официально. Пара просто жила вместе. Когда произошел разрыв отношений, то Тимати оставил дочку себе. Это решение было согласовано с бывшей пассией. При этом он предоставил девушке возможность общаться с Алисой. Однако при этом артист замечает, что встречи с мамой у дочери нечастые. Тимати также рассказал, что когда Алена приходит к своей дочери, то она не забирает её к себе, а общается дома у рэп-исполнителя. Такой вариант общения с родным ребенком наталкивает на мысль о «маме выходного дня», в которую в последнее время Алена превратилась для своей дочери.

В настоящий момент Тимати ищет себе новую избранницу, которая станет ему женой, а для Алисы – мамой. Родная мать рискует своим отношением к дочери добиться того, что своего родного ребенка она окончательно потеряет. Возможно, причина редких встреч с Алисой заключается в том, что Алена сильно загружена работой. Называется и еще одна причина: нежелание видеться со свекровь. Это объясняет то, что Алёна ждет Тимати, который привозит ребенка в Москву. Каждая встреча со своей дочерью у Алёны заканчиваются большим количеством фотографий, которые вызывают умиление. На них можно во всей красе увидеть Алену-маму, которая выставляет напоказ свои материнские чувства.

Алена Шишкова: почему бывшая жена Тимати редко видеться с дочерью

Хейтеры не понимают такого поведения модели и называют Шишкову «кукушкой». Но Алена считает, что из Тимати лучший отец, чем из неё мать. Бабушка рэп-певца Симона Юнусова знает о своей внучке то, что должна знать о своем ребенке каждая мама. Она имеет представления о вкусовых предпочтениях малышки, её одежде и игрушках. Для мамы же Алиса – чужая девочка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети