Показать меню

События


01 авг 23:17

BMW подготовит индийских гонщиков для испытаний M Performance



BMW подготовит индийских гонщиков для испытаний M Performance


На днях, немецкая компания BMW презентовала линейку автомобилей BMW M Performance, которые сразу с гоночных трасс, могут оказаться на улицах города. В Дели пройдет эксклюзивная программа по подготовке водителей. Их маршрут это Бангалор-Дели-Ченнаи и Долина Амби. Как говорят представители BMW в Индии:

"Если водители смогут проехать по всем трассам, то им уже ничего не будет страшно". Программа будет включать в себя различные условия вождения, как на поворотах, так и на высокоскоростных прямых и резких подъемах.

На гонке будут представлены несколько авто класса Performance: BMW M3, BMW M4, BMW M5, BMW M6 Gran, BMW X5 M и BMW X6 M.

Президент BMW Group India - Фрэнк Шоудер, заявил в интервью, что у BMW M Performance Training своя, особенная философия, и управлять ею может каждый.

"Наша цель - создать такой автомобиль, управлять которым будет не только удобно, но и реально круто! Вы сами должны получать удовольствие от того, что сели в машину и почувствовали запах нового салона".

Отличительной чертой автомобиля является то, что он может преодолеть практически все дороги. А внешний вид машины не оставит вас равнодушным, впрочем, как и мощность. Все-таки немцы знают толк в качестве.




Автор статьи: Александр Матвеев