Показать меню

События


31 июл 01:44

Uncharted: будет ли экранизация популярной игры?



Uncharted: будет ли экранизация популярной игры?


В этом году, продюсеры Ави и Ари Арад заявили, что все-таки экранизируют популярную консольную игру "Uncharted". Напомним, что еще в начале 2015 года, сюжетом игры заинтересовался режиссер Сет Гордон и пообещал, что снимет интересный фильм на основе "Uncharted". Он даже начал проводить кастинги и хотел пригласить на главную роль, актера Натана Филлиона. Но, в середине 2015 года, режиссер покинул свое кресло и съемки картины остались под вопросом.

В этом году Сет Гордон решил вернутся на свое рабочее место и все таки начать съемки запланированного приключенческого фильма.

По сюжету, он чем-то будет напоминать "Индиана Джонс", ведь в игре, главный герой Нейтан Дрейк отправиться на поиски золота Эльдорадо. В третьей части игры, храбрый мужчина отправится на поиски "Атлантиды песков" и на этот раз будет не один. Помимо этого, его ждут путешествия в мифическую страну и опасности в вымышленной стране пиратов.

Судя по сюжету самой игры, фильм может получиться очень неплохим и понравится любителям "Индианы Джонса", "Библиотекаря" или же "Золото Эльдорадо".

Если ничего не помешает, то ждать фильм можно летом 2017 года. Главное, чтобы Гордон снова не покинул проект.




Автор статьи: Александр Матвеев