Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 12:36

Летний кубок КВН 2012 года в Сочи 10.07.2015: смотреть выпуск онлайн в HD на Первом канале



Летний кубок КВН 2012 года в Сочи 10.07.2015: смотреть выпуск онлайн в HD на Первом канале


В нашей стране найдется немало людей, которые с большой любовью относится к программе КВН. С большим нетерпением они ждут каждый выпуск. У тех телезрителей, которые ценят оригинальный юмор и соскучилась по этой игре, есть возможность посмотреть игру Летнего кубка 2012 года, которая проходила в Сочи. Во время её просмотра они смогут вспомнить самые яркие моменты той игры и снова последить за соперничеством, которое на сцене в борьбе за трофей развернули две команды. В той игре участие принимала команда «СОК» из Самары, которая годом ранее стала чемпионом. Их соперником была команда, которая стала чемпионом в 2010 году - команда «БАК‑Соучастники», представлявшая на игре Краснодарский край.

При просмотре игры среди членов жюри зрители смогут обнаружить Екатерину и Александра Стриженовых. Кроме них в составе присутствовал Дмитрий Нагиев. Также выступления команд по ходу игры оценивали Валдис Пельш и Андрей Макаревич. Без обошлось без Юлия Гусмана, который является постоянным членом жюри. Новичком в том составе жюри стал Юрий Постригай.

В этой игре зрители увидят классическое противоборство. На сцене борьбу между собой развернут две команды. В этой связи вполне оправдан выбор темы – «Дуэль».

По ходу игры командам придется принять участие в конкурсах. Первый называется Приветствие. За ним последует Комбинированная разметка. Третьим испытанием для команд станет Капитанский конкурс. После этого последует СТЭМ. И завершить игру выступление команд в рамках Музыкального домашнего задания. Коллегиально будет голосовать жюри, оценивая выступления команд. Общая оценка будет выставляться команде после каждого испытания.
Правилами Летнего кубка определено, что каждая команда имеет право призвать к себе в помощники трех известных квнщиков.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети