Показать меню

События


29 июл 00:33

Девочки Гилмор – перезагрузка 2016



Девочки Гилмор – перезагрузка 2016


Шестнадцать лет назад, на одном из американских каналов, стартовал популярный сериал "Девочки Гилмор". В свое время он был в списке любимых у многих женщин и девушек. Сюжет сериала рассказывает историю матери-одиночки Лорелай Гилмор и ее дочери Рори. Многие, кто впервые видел девушек, принимали их за сестер, ведь одной всего тридцать два, а второй - шестнадцать. Лорелай выглядела младше своих лет и всегда одевалась как подросток. Несмотря на это, она была очень сильной женщиной, которая в 16 лет отказалась выходить замуж по наставлению своих богатых родителей, родила дочь и ушла из семьи. Она растила и воспитывала Рори одна и стала примером для многих женщин.

На протяжении семи сезонов, эти дамочки радовали поклонников своими успехами и огорчали неудачами. Искренняя и любопытная Рори, ее современная мама и другие жители города не оставляли никого равнодушными. Не удивительно, что Netflix заинтересовался этим сериалом и решил вернуть его к жизни в 2016 году.

25 ноября, выйдет перезапуск "Девочки Гилмор", который на данный момент планируется из 4 эпизодов. Если они смогут завоевать зрителей снова, то мы думаем нас ждет как минимум полноценный сезон. А может и не один.





Автор статьи: Александр Матвеев