Показать меню

События


31 май 13:57

Лолита о москалях: скандал в интернете спровоцирован вырезкой программы 2013 года



Лолита о москалях: скандал в интернете спровоцирован вырезкой программы 2013 года


Настоящий фурор в интернете произвела шутка, рассказанная Лолитой о москалях. Эта певица, которая хорошо известна на российской эстраде, поведала о том, каким образом она потребляет заклятых врагов. Несколько дней назад во всемирной паутине появился отрывок из её эфира на украинском телевидении.

На видеозаписи певица рассказывает о том, что город, который является для неё родным – это Мукачево, который располагается в западной части Незалежной. На вопрос о том, как она относится к москалям, певица ответила, что «потребляет» их.
Такая невинная шутка, естественно, в России вызвала бурную реакцию. После появления фрагмента передачи на Украинском ТВ заявление певицы начали активно комментировать. Многие стали высказывать критику в адрес певицы за такую позицию.

Если разбираться во всех подробностях этой истории, то отрывок видеозаписи, который появился на видеохостинге Ютюб, является вырезкой из телепрограммы «Воскресенье с 95 кварталом», участницей которой и стала Лолита. Еще в 2013 году она вышла в эфире украинского телеканала, когда в отношениях между двумя странами не было никаких слоджностей. Сейчас же все изменилось.

Сама исполнительница также высказалась по этому поводу, отметив, что в передаче, в которой она участвовала, в рассказанной ей шутке не было никакой политической подоплеки. По ее словам, мнения по поводу её шутливого заявления, которые появились после публикации ролика на хостинге - полная глупость. Она добавила, что «Вечерний квартал» - это смешная передача, поэтому все, что говорят участники в её эфире, следует воспринимать в юмористическом ключе. В своем заявлении она не усматривает никакой политики, поскольку ничего такого не имела в виду. По словам певицы, здесь даже нечего обсуждать, поскольку из контекста интервью была вырвана эта фраза.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети