Показать меню

События


28 мар 15:02

Свадьба Гуцериева признана самой роскошной



В эту субботу сын известного бизнесмена Михаила Гуцериева играл свадьбу и фото с этого мероприятия уже появились в Интернете. По мнению многих подписчиков, эта свадьба по праву считается самым торжественным мероприятием, которое проходило в Москве за последнее время и это неудивительно – миллиардер, занимающий в списке Форбс среди российских предпринимателей 16 место, Михаил Гуцериев не поскупился на свадьбу единственного сына и выложил на это огромную сумму.

В качестве проведения церемонии бракосочетания был выбран концертный зал в Москве, который Гуцериев полностью арендовал на целый день. Зал был украшен цветущими ветвями сакуры и гигантской композицией из живых роз, состоящей из тысяч цветков. По самым скромным подсчетам, только стоимость этой композиции превышает $200 000.

Но самым главным украшением свадьбы была невеста. Она была одета в умопомрачительное платье, инкрустированное драгоценными камнями, а небольшой клатч был отделан в таком же стиле и украшен бриллиантами.

Свадьба Гуцериева признана самой роскошной


Гигантский свадебный торт высотой три метра был выдержан в бело-розовом стиле под гамму внешнего убранства зала, а его вершину венчала звезда с полумесяцем – символ того, что жених и невеста являются мусульманами.

Завершил свадебные гуляния, на которые были приглашены более 600 гостей, торжественный свадебный салют, который длился около 30 минут и был виден многим жителям Москвы.

Свадьба Гуцериева признана самой роскошной




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети