Показать меню

События


09 фев 19:12

«Солнце в подарок»: 16 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.02.16



«Солнце в подарок»: 16 серию показали онлайн по каналу «Россия-1» 09.02.16


«Солнце в подарок» содержание 16 серии от 09.02.16

Поступок Андрея дал понять Камышихе, что несмотря на свой безобидный внешний вид, он не такой простак, каким они считали его с Лялей. Поэтому она решает, что с Андреем им ничего не светит и лучше с ним больше не связываться. Она рассказывает об этом Ляле и уверяет дочь, что нашла для нее более подходящую кандидатуру – бизнесмена Хрулева. По мнению Камышихи, с ним у Ляли намного больше шансов, чем с непредсказуемым и непонятным для нее Андреем. Поэтому женщина в беседе с Хрулевым придумывает новую «легенду» и подталкивает его возобновить отношения с «несчастной Лялей».



Маша жертвует на лечение больного ребенка огромную для нее сумму. Но когда она пытается выяснить что-то подробнее, то с ужасом узнает, что на самом деле женщина, которая собирала деньги на лечение своему больному ребенку, на самом деле является аферисткой и мошенницей, обманывавшей таким образом сердобольных и отзывчивых людей. Маша просит Костю вернуть деньги, которые она отдала аферистке, но у нее есть могущественные покровители, поэтому Костю чуть не избивают бандиты, когда тот пробует выполнить просьбу Маши.

Вяземскому постепенно становится лучше, но он еще нуждается в серьезном уходе. Маша не отходит от него, поэтому Варе все труднее производить поиски его коллекции старинных монет, которые она хочет заполучить. Одновременно с этим девушка продолжает постепенно сближаться с Вадимом, но делает это очень аккуратно, чтобы «не спугнуть» его.

Сериал «Солнце в подарок» 16 серия от 09.02.16 смотреть онлайн




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: russia.tv