Показать меню

Шоу-бизнес


18 июн 23:54

О чем фильм «Последний вагон. Весна»



О чем фильм «Последний вагон. Весна»


18 июня канал НТВ представил телевизионную премьеру триллера «Последний вагон. Весна». В российский прокат фильм вышел еще 17 сентября 2015 года. Режиссер картины Антон Калинкин, который известен по фильмам «12 месяцев» и «Владыка времени». Главную роль в фильме исполнил Илья Любимов, сыгравший в таких картинах, как «Не родись красивой» и «Дневник доктора Зайцевой».

Любимов признался, что к роли Виктора он подходил довольно серьезно, ведь ему пришлось играть очень уникального персонажа. «Антон Калинин искал для данного сериала особую атмосферу , найдя ее и личность главного героя в песне Виктора Цоя «Доброе утро последний герой». Именно так я отношусь к своему герою. Виктор – одинокий человек, обреченный странствовать, неся в себе правду», — поделился Илья.

О чем фильм «Последний вагон. Весна»

О чем фильм «Последний вагон. Весна»


Главный герой фильма - Виктор, работающий тренером по боксу. Жизнь у молодого человека сложилась довольно удачно, ведь он влюблен в девушку и в свою работу, а также имеет верных друзей и это весьма большой повод быть счастливым человеком. Но, к сожалению, очень быстро это счастье очерняет одна очень неприятная и нелепая ситуация. Дело в том, что главного героя неожиданно обвиняют в тройном убийстве. С этой минуты Виктору кажется, что все кончено и доказать обратное он не сможет. Мужчина всеми силами пытается объяснить суду, что к убийству этих людей он не причастен, но почему-то его даже не хотят выслушать. Более того, адвокат Виктора работает в своих целях и абсолютно не настроен помогать своему клиенту избежать тюрьмы. Казалось бы, все, жизнь закончена, но сдаваться он не намерен и, взяв ситуацию в свои руки, начинает применять свои боксерские навыки...

Смотрите фильм «Последний вагон. Весна» в воскресенье, 18 июня, в 23:00 на канале НТВ.




Автор статьи: Александр Матвеев