Показать меню

События


16 апр 16:18

В Москве показали премьеру Андрея Кончаловского - Рай



В Москве показали премьеру Андрея Кончаловского - Рай


«Рай» – это фильм, который в скором времени можно будет смотреть в эфире канала «Россия 1». Данный кинопроект создавался при активном участии Министерства культуры РФ. В картине рассказывается о людях, которых свела вместе Великая Отечественная война.

В данной истории рассказывается о судьбе девушки по имени Ольга. Прожив некоторое время в России, она в определенный момент переехала во Францию. Главную героиню фильма играет Юлия Высоцкая. Начавшаяся Вторая мировая война принесла ей большие лишения. Она участвовала в движении француза-коллаборациониста Жюля. Данного персонажа играет Филипп Дюкен. Еще один герой этого фильма – немец Хельмут, который занимает высокий ранг в СС. Этого героя в телефильме зрители увидят в исполнении Кристиана Клауса.

События в фильме начинаются с того, что главную героиню фильма заключают под арест. Позднее её направляют в концлагерь. Однако покинуть это место вполне возможно. Немец, который ранее был влюблен в девушку, предлагает ей в качестве спасения решиться на побег. Объекту своего обожания он дает обещание отвести её в Южную Америку. Главная героиня фильма дает согласие, но в последний момент понимает, что кардинально поменялось её представление о рае.

Фильм был сделан так, что его просмотр представляет собой попытку соединить разные эпизоды. Если говорить об основной идее, которую хотели донести авторы этого кинопроизведения, то она состоит в том, что нельзя допустить, чтобы ужасы прошлого были забыты.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: https://russia.tv